| Система визуализации | 48-Channel; 32-Channel; 24-Channel |
|---|---|
| Пропускная способность | × 660mm 800mm, 2400dpi: 28 плит/час; 22 плиты/час; 16 плит/час |
| Повторяемость | ±5µm (непрерывный подвергать действию для четыре раза или выше на такой же плите с температурой 23℃ |
| Силовое питание | Однофазный: 220AC, +6%, -10%, расход энергии: 4KW |
| Размер тарелки | Максимум 800 мм × 690 мм, минимум 400 мм × 300 мм |
| Imaging System | 24/32/48-channel |
|---|---|
| Throughput | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 plates/hour; 22 plates/hour; 16 plates/hour |
| Repeatability | ±5µm (Continuous exposing for four times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Plate Size | Max. 800mm × 690mm, Min. 400mm × 300mm |
| Лазерные каналы | 256CH |
|---|---|
| Output Speed | 48pph |
| Max.Plate Size | 1163X940(mm) |
| Погрузка и разгрузка пластин | Полуавтоматический, ручной |
| Net Weight | 900KGS |
| Классификация | УФ машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 128-канальный |
| пропускная способность | 1470мм x 1180мм/ 2400dpi: 27 плит/час |
| Повторяемость | ± 5 мкм (непрерывное воздействие не менее 4 раз на одной и той же пластине при температуре 23 ℃ и вл |
| Источник питания | Одиночная фаза: 220AC-240AC, расход энергии: 5.5KW |
| Machine Type | CTCP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 48-Channel, 32-Channel, 24-Channel |
| Throughput(Plates/Hour) | 28, 22, 16, 800mm X 660mm, 2400dpi |
| Plate Sizes | Max. 800mm X 690mm, Min. 400mm X 300mm |
| Exposing Size | Max. 800mm X 646mm, Min. 260mm X 284mm |
| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 128-channel |
| Пропускная способность | 1470мм x 1180мм/ 2400dpi: 27 плит/час |
| Повторяемость | ±5μm (непрерывный подвергать действию для 4 раза или выше на такой же плите с температурой 23℃ и вла |
| Силовое питание | Одиночная фаза: 220AC-240AC, расход энергии: 5.5KW |
| Спектральная чувствительность | 830nm |
|---|---|
| Тип пластинки | Химически свободная тепловая пластина CTP |
| Применение | Оффсетная печать Коммерческая или газетная печать |
| Толщина | 0.15-0.30mm |
| Нормальные размеры | 1030x800x0,30 мм;510x400x0,15 мм |
| Тип машины | коробка делая машину |
|---|---|
| Max. Production Speed | 200 PCS/Min |
| Высота бортовых щитков | 15mm-250mm |
| Высота Flaps+Lid | 50mm-250mm |
| Blank Length | 100mm-450mm |
| Классификация | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Вес машины | О 2150kgs; О 3350kgs |
| Максимум Ширина печати | 310 мм |
| Тип машины | коробка делая машину |
|---|---|
| Максимум Скорость производства | 200 шт/мин |
| Высота бортовых щитков | 15mm-250mm |
| Высота Flaps+Lid | 50mm-250mm |
| Пустая длина | 100mm-450mm |