| Machine Type | Thermal paper slitter rewinder |
|---|---|
| Max. Parent Web Width | 1400mm |
| Max. Parent Web Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 300mm |
| Min. Slit Width | 15mm |
| Классификация | Ламинатор |
|---|---|
| Максимальная ширина ламинирования | 720 мм |
| Максимальная толщина | 2/7mm (в соответствии с обычаем) |
| Скорость ламинирования | 20-25 м/мин |
| Максимальная нагревая температура | 160℃ |
| Тип машины | Бобинорезательная машина для термобумаги |
|---|---|
| Максимальн Unwinding Ширина | 900 мм |
| Максимальн Unwinding Dia | 1000 мм |
| Машина Максимальн Скорость | 110 м/мин |
| Максимальн Rewinding Dia | 270 мм |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Скорость ламинирования | 20-25 м/мин |
| Диаметр ролика | 200/150mm |
| Максимальная ширина ламинирования | 720 мм |
| Максимальная толщина | 2/7mm (в соответствии с обычаем) |
| Классификация машины | Планшетный резец цифров |
|---|---|
| СТРЕД | 0-1200 mm/s |
| Размер резки | 1300*1600 мм |
| Толщина резки | ≤ 50mm (подгоняйте согласно различным материалам) |
| Повторяйте точность | ≤ 0.01mm |
| Классификация машины | Планшетный резец цифров |
|---|---|
| Скорость | 0-1200 mm/s |
| Размер резки | 1300*1600 мм |
| Толщина резки | ≤ 50mm (подгоняйте согласно различным материалам) |
| Повторяйте точность | ≤ 0.01mm |
| Классификация | Принтер цифров струйный |
|---|---|
| Разрешение | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit (средний ход) |
| Струйная голова | Kyocera |
| Максимум Ширина печати | 540 мм |
| Максимальн Средства массовой информации Ширина | 560 мм |
| Тип машины | Принтер цифров струйный |
|---|---|
| Разрешение | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit ((Половина скорости) |
| Струйная голова | Kyocera |
| Максимум Ширина печати | 540 мм |
| Максимальн Средства массовой информации Ширина | 560 мм |
| Классификация машины | Автоматический ламинатор |
|---|---|
| Макс. Лист ((WxL) | 540*760 мм |
| Минимальный лист ((WxL) | 210*270 мм |
| Машина скорость | Максимум 30 м/мин. |
| Толщина бумаги | 157 ~ 400 Г/м2 |