| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Печать цвета | 1-6 цвета |
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимум Ширина печати | 310 мм |
| Тип машины | Печатная машина ярлыка |
|---|---|
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимальная ширина печати | 310 мм |
| Максимальн Unwinding Диаметр | 600 мм |
| Длина волны лазера | 830 нм |
|---|---|
| Отображать система | диод 64 |
| объем | пф 16 |
| Максимальный размер плиты | 1470мм*1180мм |
| Размер Минимальн Плиты | 650мм*550мм |
| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимум Ширина печати | 310 мм |
| Максимальный диаметр разворачивания | 600 мм |
| Канал лазера | 64 |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 12ППХ |
| Размер Макс.Плате | 1680С1350 (мм) |
| Разрешение | 2400дпи или 1200дпи опционные |
| Загрузка и разгружать плиты | автоматический |
| Каналы лазера | 48КХ |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 28пф |
| Размер Макс.Плате | 800С690 (мм), МИН.: 400кс300 (мм) |
| Загрузка и разгружать плиты | руководство, полуавтоматное |
| Чистый вес | 800кгс |
| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 180m/min; 180m/min; 180m/min |
| Максимальная ширина веб-страницы | 360mm, 470mm, 670mm |
| Максимум Ширина печати | 350mm, 450mm, 650mm |
| Максимальный диаметр разворачивания | 900mm, 900mm, 1000mm |
| Размер Max.Plate | 280-1550 мм |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Чистая масса | 350kgs |
| Силовое питание | 220 В |
| Размер Max.Plate | 280-1550 мм |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Чистая масса | 350kgs |
| Силовое питание | 220 В |
| Модель | Восходящий поток теплого воздуха 800 серий |
|---|---|
| Скорость | 16/22/28 пф |
| Максимальный размер воображения | 1163мм*940мм |
| Размер Минимальн Воображения | 400мм*300мм |
| Размер машины | 2320мм*1080мм*960мм |