| Ширина субстратов | Машина повышения ярлыка |
|---|---|
| Разрешение | 360*360dpi, до 1440*360dpi |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Диаметр переворачивателя | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Ширина изображения печати | 288mm (Extendable до 330 mm) |
| скорость выхода | 3/5 м2/ч |
|---|---|
| Max.Breadth | 48х35/1200мм х1020мм |
| Лазерные каналы | 256CH |
| Толщина пластины | 0.14-2.84 мм) |
| Резолюция | 4000dpi, необязательно:2540dpi |
| Толщина пластины | 0.14-3.94mm |
|---|---|
| Тип пластины | Цифровая полимерная пластина, промываемая водой или растворителем |
| Разрешение печати | 5080 точек на дюйм |
| Покройте делать | Цифровая лазерная визуализация, экспонирование, стирка и сушка |
| Масса | 2800kgs |
| Материал | Никель |
|---|---|
| Размер тарелки | Максимально 600*450 мм |
| Свет | Ультрафиолетовая лампа, длина волны 350-450 нм |
| Чистая масса | 120 кг |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка для экспорта |
| Классификация | Печатная машина Flexo |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 180 м/мин |
| Максимальная ширина веб-страницы | 360mm; 470mm; 670mm |
| Максимум Ширина печати | 350mm; 450mm; 650mm |
| для 8 цветов, 3 умирают станции вырезывания | Да; Да; Никакой умирают станции вырезывания |
| Тип | Печатная машина ярлыка Flexo |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 180 м/мин |
| Печать повторной длины | 380-690mm; 430-630mm |
| Комбайн с функциями | Flexo, Gravure, холодный штемпелевать, горячий штемпелевать, etc. |
| Соответствующий для переменных субстратов | Бумага Само-прилипателя, бумага и неподдержанный фильм |
| Classification | Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 180m/min |
| Ширина Максимальн Сети | 360mm; 470mm; 670mm |
| Максимальная ширина печати | 350mm; 450mm; 650mm |
| для 8 цветов, 3 умирают станции вырезывания | Да; Да; Никакой умирают станции вырезывания |
| Классификация | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 180 м/мин |
| Максимальная ширина веб-страницы | 360mm; 470mm; 670mm |
| Максимум Ширина печати | 350mm; 450mm; 650mm |
| Но. станций вырезывания плашки | 3; 3; 0 |
| Тип машины | Роторная смещенная печатная машина |
|---|---|
| Максимальная скорость печати | 180m/min |
| Печать длины повторения | 380-690mm; 430-630mm |
| Комбайн с функциями | Flexo, Gravure, холодный штемпелевать, горячий штемпелевать, etc. |
| Соответствующий для переменных субстратов | Бумага Само-прилипателя, бумага и неподдержанный фильм |
| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Скорость печати | 60 м/мин |
| Печать цвета | 1-6 цвета |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |