| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 64-канальный |
| Пропускная способность | 1470мм × 1180мм/ 2400dpi: 16 плит/час |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Однофазный: 220AC-240AC, расход энергии: 5.5KW |
| Тип пластинки | Цифровая рельефная флексопластина ((водяная) |
|---|---|
| Max.Breadth | 47"×60"/1200 мм×1524 мм |
| Толщина пластины | 0.9-3.94 мм) |
| Скорость выхода | 4.3 м2/ч |
| Резолюция | 4000dpi, необязательно:3000dpi или 2400dpi |
| Отображать система | лазер 825nm |
|---|---|
| Повторимость | 0.01mm |
| Объем (плиты/час) | 35; 45; 55,1030mm x 800mm, 2400dpi, ² чувствительности 120mj/cm плиты |
| Размер плиты | Max.1163mm x 940mm; Min.400mm x 300mm |
| Электропитание | CTP (одиночная фаза: 220V, максимальная сила (максимальное значение): 4KW); Упрощенный автоперегрузч |
| Каналы лазера | 32CH, 48CH, 64CH, 128CH |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 16пф, 22пф, 28пф |
| Размер Макс.Плате | 800С690 (мм) |
| Условие | новое или используемое доступное |
| Разрешение | 2400дпи, 1200дпи опционное |
| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 64-channel; канал 48; канал 32 |
| Объем (плиты/час) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Однофазный: 220AC, +6%, -10%, Потребляемая мощность: 4кВт |
| Тип машины | Машина Flexo CTP |
|---|---|
| Резолюции | 4000DPI |
| Отображающ система (канал) | 16CH; 32CH |
| скорость выхода | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Максимальная ширина | 800mm x 660mm |
| Тип машины | Машина Flexo CTP |
|---|---|
| Резолюции | 4000DPI |
| Отображающ система (канал) | 16CH; 32CH |
| скорость выхода | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Максимальная ширина | 800mm x 660mm |
| Тип машины | Машина Flexo CTP |
|---|---|
| Резолюции | 4000DPI |
| Отображающ система (канал) | 16CH; 32CH |
| Выходная скорость | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Максимальная ширина | 800mm x 660mm |
| Имя | CTP машина для производства плит |
|---|---|
| Канал лазера | 64 |
| Скорость ведомого вала | 10ППХ |
| Размер Макс.Плате | 1680С1350 (мм) |
| Разрешение | 2400дпи |
| Наименование продукта | Ультрафиолетовая/Ctcp машина для изготовления пластины |
|---|---|
| Размеры пластин | Max.800mm x 660mm Min.300mm x 300mm |
| Тип носителя | Положительная плита UV-CTP/CTCP или высокая чувствительная плита PS |
| Система визуализации | Канал 48 |
| Всюду | 28 тарелок в час |