| Название продукта | Термальная машина обработки плиты CTP |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Размеры плиты | Максимальная ширина: длина 1500 mm минимальная: 300 mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/78L |
| Наименование продукта | Машина делать плиты большого формата термальная |
|---|---|
| Скорость выхода | pph 16 pph/25; 1470mm x 1180mm/2400dpi |
| Отображать система | канал 64; канал 256 |
| Резолюция | 2400dpi |
| Размер пластинки | Max.1680 x 1350mm MIN. 650mm x 550mm |
| Наименование продукта | Компьютер для печати оборудование для печати пластинки |
|---|---|
| Подвергать Mothod действию | Внешний барабанчик |
| Отображать система | 32/48/64-канал |
| Пропускная способность | 16/22/28 pph; 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Размеры плиты | Max.1163mm x 940mm Min.400mm x 300mm |
| Наименование продукта | 8-страничный формат 32-канальный тепловой пластинщик |
|---|---|
| Способ экспозиции | Внешний барабан |
| Резолюция | 2400dpi |
| Тип носителя | Положительная плита 830nm термальная CTP |
| Система визуализации | 32 канала, дискретный 830nm лазерный диод |
| Наименование продукта | Стиральная машина плиты Ctp |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Размеры плиты | Максимальная ширина: длина 1500 mm минимальная: 300 mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/78L |
| Тип | Основанная растворителем машина делать плиты flexo |
|---|---|
| Размер страницы | Максимальные 920mm*680mm |
| Толщина пластины | 1.14mm до 3.94mm |
| Требование к электричества | Одиночная фаза 220V 50/60Hz |
| Рабочая мощность | 3.5 кВт |
| Классификация | Процессор Flexo CTP |
|---|---|
| Тип | Омывание водой и растворителем - оба варианта |
| Формат | 400 мм, 600 мм, 800 мм в ширину по выбору |
| Функция | Отображение, вымывка, сушка и отсоединение |
| Автоматический | Да, да. |
| тип машины | Процессор Flexo CTP |
|---|---|
| Тип пластинки | Омывание водой и растворителем - оба варианта |
| Формат | 400 мм, 600 мм, 800 мм в ширину по выбору |
| Функция | Отображение, вымывка, сушка и отсоединение |
| Автоматический | Да, да. |
| Разрешения | 2400dpi |
|---|---|
| Размеры плиты | Максимальные 1163mm x 940mm, MIN. 400mm x 300mm |
| Отображать система | 64CH; 48CH; 32CH |
| Объем (плиты/час) | 28; 22; 16, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Толщина плиты | 0.15mm до 0.30mm |
| Название продукта | Сыстема на линии термальный CTP |
|---|---|
| Подвергать метод действию | Внешний барабанчик |
| Отображать система | 32/48/64 CH |
| В течении | 32/48/64 pph; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Длина волны лазера | Дискретный лазерный диод 830nm |