| Наименование продукта | 8UP Препресс Тепловая Плита CTP для офсетной печати |
|---|---|
| Подвергать Mothod действию | Внешний барабанчик |
| Тип носителя | Положительная плита 830nm термальная CTP |
| Отображать система | Канал 32/48-64 |
| Объем | 16/22/28pph; 1030мм х 800мм, 2400dpi |
| Название продукта | Машина делать плиты большого формата термальная |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | pph 16 pph/25; 1470mm x 1180mm/2400dpi |
| Отображать система | канал 64; канал 256 |
| Разрешение | 2400dpi |
| Размер плиты | Max.1680 x 1350mm MIN. 650mm x 550mm |
| Классификация машины | Машина UV-CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 48-Channel, 32-Channel, 24-Channel |
| В течении (плиты/час) | 28, 22, 16, 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Резолюции | 2400 точек на дюйм |
| Размеры пластин | Максимальные 800mm x 660mm, MIN. 400mm x 300mm |
| Тип носителя | Положительная термальная плита CTP |
|---|---|
| Размер машины (WxLxH) мм | 2127 X 1610 X 1058 |
| Отображающ система (канал) | 64CH/48CH/32CH, дискретный лазерный диод 830nm |
| Объем (плиты/час) | 28pph/22pph/16pph, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Толщина пластины | 0.15mm до 0.30mm |
| Тип носителя | Положительная термальная плита CTP |
|---|---|
| Размер машины (WxLxH) мм | 2127 X 1610 X 1058 |
| Отображающ система (канал) | 64CH/48CH/32CH, дискретный лазерный диод 830nm |
| Объем (плиты/час) | 28pph/22pph/16pph, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Толщина пластины | 0.15mm до 0.30mm |
| Классификация | ОСАГО машина |
|---|---|
| Система визуализации | 256-канальный |
| Пропускная способность | 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Однофазная: 220AC, +6%, -10%, Потребление энергии: 4 кВт |
| Отображать система | 48-Channel; 32-Channel; 24-Channel |
|---|---|
| Объем | × 660mm 800mm, 2400dpi: 28 плит/час; 22 плиты/час; 16 плит/час |
| Повторимость | ±5µm (непрерывный подвергать действию для четыре раза или выше на такой же плите с температурой 23℃ |
| Электропитание | Однофазный: 220AC, +6%-10%, расход энергии: 4KW |
| Размер плиты | Максимальное 800mm× 690mm, MIN. × 300mm 400mm |
| Канал лазера | 64 |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 16пф |
| Размер Макс.Плате | 1680С1350 (мм) |
| Разрешение | 2400дпи |
| Загрузка и разгружать плиты | Автоматический |
| толщина плиты | 0.7-2.84 (мм) |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 1.25м2/х |
| Макс.Бреадтх | 25" кс30»/635ммкс762мм |
| Разрешение | 4000дпи, опционное: 3000дпи или 2400дпи |
| Каналы лазера | 16КХ |
| Разрешение | 5080DPI, необязательно: 2540DPI |
|---|---|
| Тип тарелки | Цифровая смягчающая пластина (водяная мыть или растворитель) |
| Лазерные каналы | 256CH |
| Выходная скорость | 4,3 м2/ч, 48*35 дюймов, около 20 минут |
| Max.Breadth | 48х35/1200мм х1020мм |