| Тип Ctp | Машина Flexo CTP |
|---|---|
| Тип тарелки | Плита flexo сброса цифров (вод-мытье), плита flexo цифров (вод-мытье), плита flexo цифров (растворит |
| Лазерный канал | 32-channel; канал 16 |
| Выходная скорость | ² /h 2,5 m; ² /h 1,25 m |
| Максимальная ширина | 800mm x 660mm; 680mm x 430mm |
| Тип CTP | Машина Flexo CTP |
|---|---|
| Тип пластинки | Плита flexo сброса цифров (вод-мытье), плита flexo цифров (вод-мытье), плита flexo цифров (растворит |
| Канал лазера | 32-channel; канал 16 |
| Скорость выхода | ² /h 2,5 m; ² /h 1,25 m |
| Максимальная ширина | 800mm x 660mm; 680mm x 430mm |
| Тип | Флексографская машина CTP |
|---|---|
| Лазерный канал | 32-канальный; 16-канальный |
| Выходная скорость | 2,5 м²/ч; 1,25 м²/ч |
| Макс. Ширина | 800 мм х 660 мм; 680 мм х 430 мм |
| Толщина пластины | 0,15–1,7 мм |
| Лазерный канал | 16-channel; канал 32 |
|---|---|
| Выходная скорость | ² /h 1,25 m; ² /h 2,5 m |
| Макс. Ширина | 800mm x 660mm |
| Мощность лазера | Полупроводниковый лазерный диод высокой мощности |
| Тип тарелки | Цифровая рельефная флексопластинка ((водяная), Цифровая флексопластинка ((водяная), Цифровая флексоп |
| Тип | Основанная растворителем машина делать плиты flexo |
|---|---|
| Размер страницы | Максимальные 920mm*680mm |
| Толщина пластины | 1.14mm до 3.94mm |
| Требование к электричества | Одиночная фаза 220V 50/60Hz |
| Рабочая мощность | 3,5 кВт |
| Классификация | Машина плиты CTP |
|---|---|
| Название продукта | Цифровая флексопластинка |
| Лазерный канал | 16/32CH |
| Выходная скорость | 1.25/2.5 М2/ч |
| Максимальная ширина | 790 мм х 690 мм |
| Рабочая мощность | 3.5 кВт |
|---|---|
| Тип | Основанная растворителем машина делать плиты flexo |
| Размер страницы | Максимальные 920mm*680mm |
| Толщина пластины | 1.14mm до 3.94mm |
| Требование к электричества | Одиночная фаза 220V 50/60Hz |
| Наименование продукта | Цифровая флексопластинка |
|---|---|
| Канал лазера | 16/32CH |
| скорость выхода | 1.25/2.5 М2/ч |
| Максимальная ширина | 790 мм х 690 мм |
| 790 мм х 690 мм | 0.14мм-2.84мм |
| Наименование продукта | Цифровая флексопластинка |
|---|---|
| Канал лазера | 16/32CH |
| Выходная скорость | 1.25/2.5 М2/ч |
| Максимальная ширина | 790 мм х 690 мм |
| 790 мм х 690 мм | 0.14мм-2.84мм |
| Название продукта | Автоматическая машина делать плиты |
|---|---|
| Подвергать Mothod действию | Снаружи барабанчика |
| Размеры плиты | Max.1163mm*940mm Min.300mm*400mm |
| Толщина плиты | 0.15mm до 0.30mm |
| Разрешение | 2400dpi |