| Классификация | ОСАГО машина |
|---|---|
| Объем (плиты/час) | 25plates/hour |
| Чувствительность плиты | 800 x 660mm, 2400dpi, ² 120mj/cm |
| Размер пластины | Максимум 800 мм х 660 мм, минимум 300 мм х 300 мм |
| Разрешение | Стандарт: dpi 2400 dpi или 1200 |
| Product name | Automatic Plate Making Machine |
|---|---|
| Imaging System | External Drum 825nm Laser |
| Output Speed | 55pph 800*660mm/2400dpi |
| Plate Thickness | 0.15mm, 0.30mm |
| Resolution | 2400dpi Or1200dpi |
| Объем (плиты/час) | 25plates/hour |
|---|---|
| Чувствительность плиты | 800 x 660mm, 2400dpi, ² 120mj/cm |
| Размер плиты | Max.800mm x 660mm, Min.300mm x 300mm |
| Разрешение | Стандарт: dpi 2400 dpi или 1200 |
| Загрузка плиты | Стандарт: одиночный автоперегрузчик кассеты с ручной функцией вставки плиты |
| Название продукта | Машина Flexo CTP |
|---|---|
| Канал лазера | 16 каналов |
| Скорость ведомого вала | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Минимальн Ширина | 100mmx100mm |
| Тип машины | ОСАГО машина |
|---|---|
| Система визуализации | 16ч |
| Через | Sqm 1,25/час |
| Толщина пластины | 0.14mm до 1.7mm |
| Макс. Ширина | 430mm x 330mm |
| Тип машины | Машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 16CH |
| Всюду | Sqm 1,25/час |
| Толщина пластины | 0.14mm до 1.7mm |
| Максимальная ширина | 430mm x 330mm |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 128-channel |
| Throughput(plates/hour) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 45 |
| Размер тарелки | Максимальное × 940mm 1163mm, MIN. × 300mm 400mm |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Скорость ведомого вала | 4.3м2/х |
|---|---|
| Макс.Бреадтх | 47" ×60»/1200мм×1524мм |
| Каналы лазера | 32КХ |
| толщина плиты | 0.9-3.94 (мм) |
| Разрешение | 4000дпи, опционное: 3000дпи или 2400дпи |
| Тип плиты | Плита флексо сброса цифров (вод-мытье) |
|---|---|
| Макс.Бреадтх | 47" ×60»/1200мм×1524мм |
| Условие машины | новый |
| толщина плиты | 0.9-3.94 (мм) |
| Скорость ведомого вала | 4.3м2/х |
| Тип | Умывание водой и растворителем оба работают. |
|---|---|
| Формат | 400 мм, 600 мм, 800 мм в ширину по выбору |
| Функция | Отображение, вымывка, сушка и отсоединение |
| Автоматический | Да, да. |
| Толщина пластины | 0.15мм-5.50мм |