| Размер Макс.Плате | 280-1150мм |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 58Л, 46Л |
| Условие | новый |
| РАЗМЕР МАШИНЫ | 1500кс1400кс1100мм |
| Чистый вес | 350кгс |
| Тип машины | Флексографская машина CTP |
|---|---|
| Резолюции | 4000 точек на дюйм |
| Отображающ система (канал) | 16; 32 |
| Выходная скорость | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Max. Breadth | 800mm × 660mm |
| Тип машины | Флексографская машина CTP |
|---|---|
| Резолюции | 4000 точек на дюйм |
| Отображающ система (канал) | 16CH; 32CH |
| Выходная скорость | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Макс. Ширина | 800mm x 660mm |
| тип | Основанная растворителем машина делать плиты flexo |
|---|---|
| Размер страницы | Максимальные 920mm*680mm |
| Толщина пластины | 1.14mm до 3.94mm |
| Требование к электричества | Одиночная фаза 220V 50/60Hz |
| Рабочая мощность | 3.5 кВт |
| Тип | Основанная растворителем машина делать плиты flexo |
|---|---|
| Размер страницы | Максимальные 920mm*680mm |
| Толщина пластины | 1.14mm до 3.94mm |
| Требование к электричества | Одиночная фаза 220V 50/60Hz |
| Рабочая мощность | 3.5 кВт |
| Тип машины | Машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 16CH |
| Пропускная способность | Sqm 1,25 в час |
| Максимальная ширина | Максимальные 430mm x 330mm |
| Толщина пластины | 0.14mm до 1.7mm |
| Тип машины | Машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 16CH |
| Пропускная способность | Sqm 1,25 в час |
| Максимальная ширина | Максимальные 430mm x 330mm |
| Толщина пластины | 0.14mm до 1.7mm |
| Type | Solvent based flexo plate making machine |
|---|---|
| Page Size | Max. 920mm*680mm |
| Толщина пластины | 1.14mm до 3.94mm |
| Требование к электричества | Одиночная фаза 220V 50/60Hz |
| Working Power | 3.5KW |
| Название продукта | Машина цифров Flexo CTP |
|---|---|
| Канал лазера | Канал 16 |
| Скорость ведомого вала | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Минимальн Ширина | 100mmx100mm |
| Название продукта | Машина цифров Flexo CTP |
|---|---|
| Лазерный канал | Канал 16 |
| Выходная скорость | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Минимальн Ширина | 100mmx100mm |