| Тип | Умывание водой и растворителем оба работают. |
|---|---|
| Формат | 400 мм, 600 мм, 800 мм в ширину по выбору |
| Функция | Отображение, вымывка, сушка и отсоединение |
| Автоматический | Да, да. |
| Толщина пластины | 0.15мм-5.50мм |
| Лазерные каналы | 48CH |
|---|---|
| скорость выхода | 22pph |
| Размер Max.Plate | 1163X940 ((мм) |
| Погрузка и разгрузка пластин | Полуавтоматический, ручной |
| Чистая масса | 900 кг |
| Классификация | ОСАГО машина |
|---|---|
| Система визуализации | лазер 825nm |
| Повторяемость | 0,01 мм |
| Объем (плиты/час) | 35; 45; 55, 1030мм х 800мм, 2400dpi, чувствительность пластины 120mj/cm2 |
| Размер пластины | Максимум 1163 мм х 940 мм; минимум 400 мм х 300 мм |
| Каналы лазера | 32КХ |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 16пф |
| Размер Макс.Плате | 1163С940 (мм) |
| Загрузка и разгружать плиты | полуавтоматный, ручной |
| Чистый вес | 900кгс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Классификация | Внешний барабан |
| Источник света | лазер полупроводника |
| Резолюция | 2400dpi |
| Торговая марка | EcooGraohix |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Система визуализации | 48-Channel; 32-Channel; 24-Channel |
| Пропускная способность | × 660mm 800mm, 2400dpi: 28 плит/час; 22 плиты/час; 16 плит/час |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Лазерные каналы | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Скорость выхода | 16 в час, 22 в час, 28 в час. |
| Размер Max.Plate | 800х690 мм |
| состояние | новые или подержанные |
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Размер Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 72L, 58L, 46L |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Вес нетто | 350kgs |
| Разрешение | дпи 2400 |
|---|---|
| Скорость | 16/22/28 пф |
| СИСТЕМА ЛАЗЕРА | 32/48/64 диодов |
| Длина волны лазера | 400-410нм |
| Максимальный размер плиты | 1130мм*920мм |
| Название продукта | Превращаясь машина |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Размеры плиты | Максимальная ширина: длина 1500 mm минимальная: 300 mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/78L |