| Система визуализации | 16-channel |
|---|---|
| Всюду | 1.25 м2 плит/час |
| Резолюции | 4000 dpi |
| Максимальный объем выпуска | 430mm x 330mm |
| Толщина пластины | 0.14 мм до 1.70 мм |
| Тип машины | Машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 16CH |
| Всюду | Sqm 1,25/час |
| Толщина пластины | 0.14mm до 1.7mm |
| Максимальная ширина | 430mm x 330mm |
| Классификация | ОСАГО машина |
|---|---|
| Система визуализации | 64-канальный |
| Пропускная способность | 1470мм x 1180мм/ 2400dpi: 16 плит/час |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Одиночная фаза: 220V-240V, расход энергии (максимальное значение): 5.5KW |
| Название продукта | Автоматическая термальная машина CTP |
|---|---|
| Подвергать метод действию | Внешний барабанчик |
| Отображать система | 48CH |
| В течении | 16/22/28 pph; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Длина волны лазера | Дискретный лазерный диод 830nm |
| Отображать система | 64 канала |
|---|---|
| Объем | 1630mm x 1325mm/2400dpi: 10 плит/час |
| Повторимость | ±5μm (непрерывный подвергать действию для 4 раза или выше на такой же плите с температурой 23℃ и вла |
| Электропитание | Тройн-участок: 380V, максимальная сила (максимальное значение): 5.5KW |
| Размер плиты | Максимальное 1680mm x1350mm; MIN. 650mm x 550mm |
| Каналы лазера | 48КХ |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 28пф |
| Размер Макс.Плате | 800С660 (мм), МИН.: 260кс300 (мм) |
| Загрузка и разгружать плиты | Руководство |
| Чистый вес | 800кгс |
| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 64-канальный |
| Пропускная способность | 1630мм x 1325мм/ 2400dpi: 10 плит/час |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Трехфазный: 380В, максимальная мощность ((пиковая величина): 5,5КВт |
| Название продукта | Сильно автоматическая термальная машина CTP |
|---|---|
| Подвергать метод действию | Внешний барабанчик |
| Отображать система | лазер 825nm |
| В течении | 25plates/hour; 800 x 660mm, 2400dpi, ² чувствительности 120mj/cm плиты |
| Размер плиты | Max.800mm x 660mm Min.300mm x 300mm |
| Название продукта | Автоматическая термальная машина CTP |
|---|---|
| Объем | 16PPH; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Тип носителя | Положительная термальная плита CTP |
| Размеры плиты | Max.1163mm x 940mm Min.300mm x 400mm |
| Отображать система | 32-channel; Дискретный лазерный диод 830nm |
| Наименование продукта | Процессор плиты CTP |
|---|---|
| Размеры пластин | 280-860 мм; 280-1100 мм; 280-1200 мм; 280-1500 мм |
| Толщина пластины | 0.15-0.4mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/74/78L |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |