| Model | ECOO-BL-E |
|---|---|
| Type | Blanket for web offset printing |
| Hardness | 76-81 Shore A |
| Thickness | 1.70mm, 1.96mm |
| Application | web offset printing, high speed printing |
| Тип пластинки | Резиновое одеяло для офсетной печати |
|---|---|
| Спектральная чувствительность | Лазерный и красный лазерные диоды (630-670 нм) |
| Описание | Эмульсия, покрытая антистатическим полиэстером длиной 0,10 мм |
| Разработчик | Разработчики Agfa |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| Цвет | КРАСНЫЙ |
|---|---|
| Измерять | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| Бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| Бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |