| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Цвет | Jacinth |
| Compressible | Микросферы |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Цвет | Jacinth |
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| Твердость | 76-82 берег a |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Строительство | 3 курсируйте |
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.9-1.1 μm |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Твердость | 76-80 берег a |
| цвет | Синий |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Строительство | 3 курсируйте |
| Шероховатость | 0.9-1.1 μm |
| цвет | Синий |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |