| Классификация | Машина для покрытия УФ-точкой |
|---|---|
| Максимальн Покрытие Размер | 1090X1440mm |
| Толщина листа | 128-600gsm |
| Скорость производства | 6200 листов/час |
| Максимум размер листа | 1100x1450mm |
| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лакируя машина |
|---|---|
| Максимальн Покрытие Размер | 1090X1440mm |
| Покрывая точность регистрации | ± 0.2mm |
| Толщина листа | 128-600gsm |
| скорость производства | 6200sheets/Hour |
| Размер Макс.Плате | 280-1550мм |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 58Л, 76Л |
| Условие | новый |
| РАЗМЕР МАШИНЫ | 1500кс1400кс1100мм |
| Чистый вес | 350кгс |
| Классификация | Лакировочная машина пятна ультрафиолетовая |
|---|---|
| Максимум размер листа | 730x1060 мм |
| Мин размер листа | 310X406mm |
| Максимальн Покрытие Размер | 720х1050 мм |
| Толщина листа | 80-500gsm |
| Максимальн Покрытие Размер | 720х1050 мм |
|---|---|
| Толщина листа | 80-500gsm |
| Максимум размер листа | 730x1060 мм |
| Мин размер листа | 310X406mm |
| Покрывая точность регистрации | +/- 0.2mm |
| Минимальная ширина | 280mm в ширине |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Скорость обработки | регулируемый, 400-1000 mm/miniute |
| Температура | 10-45 степень |
| Автоматический уровень | Высокое автоматическое |
| Размер Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 72L, 58L, 46L |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Вес нетто | 350kgs |
| Размер Макс.Плате | 280-1250мм |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 58Л, 70Л |
| Условие | новый |
| РАЗМЕР МАШИНЫ | 1500кс1400кс1100мм |
| Чистый вес | 350кгс |
| Размер Макс.Плате | 280-1550мм |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 58Л, 76Л |
| Условие | новый |
| РАЗМЕР МАШИНЫ | 1500кс1400кс1100мм |
| Чистый вес | 350кгс |