| Классификация | Одеяло офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02 mm |
| Грубость | 0.7 - 1.0μm |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Thickness | 1.97/1.70 +- 0.02nm |
|---|---|
| Roughness | 0.9-1.1μm |
| Hardness | 76-80 Shore A |
| Compressible Layer | Microspheres |
| Elongation | ≤ 1.2% |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02 mm |
| Грубость | 0.7 - 1.0μm |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Тип | Одеяло офсетной печати резиновое |
|---|---|
| Строительство | 4 или 3 курсируют |
| Скорость | 15000 печатей/час |
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| твердость | 76-80 берег a |
| Тип | Одеяло офсетной печати резиновое |
|---|---|
| Строительство | 4/3 курсирует |
| Скорость | 12000 печатей/час |
| Шероховатость | 0,70 до 1.0μm |
| твердость | 78 - 82 берег a |
| Наименование продукта | Оффсетное печать резиновое одеяло листовки-кормление 3-слойный толщина 1,97/1,70 мм |
|---|---|
| Применение | Сильная универсальность; подходит для печати точек и слов.Скорость около 15000 печати в час. |
| Конструкция | 3 курсирует |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02mm |
| Compressible слой | Микросферы |