| Классификация | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 8,000rph-10,000rph |
| Упаковка | 1kg/2.5kg в олово, 12tins/6tins в коробку |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Появление | Покрашенный затир |
| Тип | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Приложение | печать газеты, книга, журнал, учебник. Он работает хорошо с газетной бумагой, смещенной бумагой, бум |
| Упаковка | 15 кг/баррель, 200 кг/баррель |
| Скорость печати | 20,000rph-40,000rph |
| Функции | Окружающая среда дружелюбная; Хороший баланс воды/чернил; Богачи в печати слоя; Ясный и полный в печ |
| Классификация | Чернила офсетной печати набора жары |
|---|---|
| Скорость печати | 30,000rph-60,000rph |
| Срок годности | 3 года ((с даты производства); продукт против света и воды |
| Приложение | Упаковка, реклама, ярлык, брошюры и украшать продукты на бумаге искусства, бумаге с покрытием, смеще |
| Упаковка | 15 кг/баррель, 200 кг/баррель |
| Тип | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 30,000rph-60,000rph |
| Срок годности | 3 года ((с даты производства); продукт против света и воды |
| Приложение | Печатная краска ECOO-INK-NEWS соответствующая для упаковки печати, рекламы, ярлыка, брошюр и украшат |
| Упаковка | 15 кг/баррель, 200 кг/баррель |
| Тип чернил | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 12000 рф - 15000 рф |
| Состояние теста | Комнатная температура 25℃, влажность 65%-75% |
| Срок годности | 3 года ((с даты производства); продукт против света и воды |
| Значение тэкса | Значение измерено в 1 минуте inkometer на 32℃ и 400rpm. |
| Тип чернил | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Применение обложки к времени | Над 40 часами |
| Скорость печати | 12000 рф - 15000 рф |
| Установка времени | 4 минуты |
| Время сушки | < 8-10="" Hours=""> |
| Название продукта | Масло основало чернила пигмента |
|---|---|
| Скорость печатания | 15000rph-18000rph |
| Применение | Высококачественные брошюры и украшать продукты на бумаге искусства |
| Тип печатания | Офсетная печать |
| Особенности | Окружающая среда дружелюбная; Богачи в печати слоя |
| Наименование продукта | Чернила смолы для смещенной печатной машины |
|---|---|
| Применение | Печать упаковки, реклама, ярлык, высококачественные брошюры |
| Скорость печатания | 10000rph-13000rph |
| Тип печатания | Оффсетная печать |
| Особенности | Представление окружающей среды дружелюбное Анти--снимая кожу с |
| Название продукта | Масло основало офсетную печать |
|---|---|
| Применение | Упаковка, реклама, ярлык, брошюры и украшая печатания продукты на бумаге искусства, бумаге с покрыти |
| Тип печатания | Офсетная печать |
| Представление | представление Быстр-засыхания, быстрое - установка, быстрый поворот |
| Составная часть | Пигмент, корабль и модификатор |
| Наименование продукта | Масло основало офсетную печать |
|---|---|
| Применение | Упаковка, реклама, ярлык, брошюры и украшая печатания продукты на бумаге искусства, бумаге с покрыти |
| Тип печатания | Офсетная печать |
| Производительность | представление Быстр-засыхания, быстрое - установка, быстрый поворот |
| Составная часть | Пигмент, корабль и модификатор |