| Наименование продукта | Чернила смолы для смещенной печатной машины |
|---|---|
| Применение | Печать упаковки, реклама, ярлык, высококачественные брошюры |
| Скорость печатания | 10000rph-13000rph |
| Тип печатания | Оффсетная печать |
| Особенности | Представление окружающей среды дружелюбное Анти--снимая кожу с |
| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3/4 курсирует |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25meters/roll |
| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3/4 курсирует |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25meters/roll |
| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3/4 курсирует |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25meters/roll |
| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3/4 курсирует |
| Цвет | Синь |
| Упаковка | 25meters/roll |
| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3/4 курсирует |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25meters/roll |
| Грубость | 0.7 - 1.0μm |
|---|---|
| Удлинение | ≤ 0,9% |
| Прочность на растяжение | ≥ 90 |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02mm |
| Соответствующий печатая этап | Опубликовывать, пластмасса, металл и упаковывая печатание |
| Имя | Смещенное резиновое одеяло |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02mm |
| Строительство | 3 слоя, 4 слоя |
| цвет | Голубой/зеленый/пинк |
| Упаковка | 25 м/рулон |
| Название продукта | Резиновое одеяло |
|---|---|
| Конструкция | 3 курсирует |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02 mm |
| Compressible слой | Микросферы |
| Сжимаемость | 10-20 |
| Тип | воздушное одеяло |
|---|---|
| Структура | Закрытый клеточный сжимаемый слой |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |