| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3 Плы |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25м/ролл |
| Классификация | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 15000rph-18000rph |
| Упаковка | 1kg или 2,5 kg в законсервированный вакуум |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Описание внешнего вида | Покрашенный затир, а не жидкость |
| Классификация | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Тип | водные чернила |
| Скорость печати | 12000 рф - 15000 рф |
| Упаковка | 1/2,5 кг / вакуумная банка, 12/6т / картон |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Тип чернил | Оффсетные чернила для печати |
|---|---|
| Скорость печати | 20000-40000 рф |
| Пакет | 15 кг на барабан, 200 кг на барабан |
| Срок годности | 3 года |
| Применение | Печать газет, книг, журналов, учебников |
| Тип | водные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 9000rph-11000rph |
| Упаковка | 1kg/2.5kg в олово, олов 12tins/6 в коробку |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Внешний вид | Покрашенный затир |
| Наименование продукта | Процессор плиты CTP |
|---|---|
| Размеры пластин | 280-860 мм; 280-1100 мм; 280-1200 мм; 280-1500 мм |
| Толщина пластины | 0.15-0.4mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/74/78L |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Наименование продукта | Процессор плиты CTP |
|---|---|
| Размеры пластин | 280-860 мм; 280-1100 мм; 280-1200 мм; 280-1500 мм |
| Толщина пластины | 0.15-0.4mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/74/78L |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Тип | Процессор пластин CTP |
|---|---|
| Размер страницы (мм) | 280-860; 280-1100; 280-1200; 290-1500 |
| Скорость обработки | Регулируемая скорость (от 10 до 60 секунд) 400-1000 мм/минут. |
| Толщина пластины | 0,15-0,4 мм |
| Развитие потенциала | 46л; 58л; 70л; 78л |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Шершавость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлиненность | ≤ 1,2% |
| Скорость печатания | рф 10000 |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Слой | 3 курсируют или 4 курсируют |
| Твердость | 76-80 |
| Удлиненность | ≤1.2% |