| Каналы лазера | 32КХ |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 22пф |
| Размер Макс.Плате | 800С690 (мм), МИН.: 400кс300 (мм) |
| Загрузка и разгружать плиты | руководство, полуавтоматное |
| Чистый вес | 800кгс |
| Каналы лазера | 32КХ, 48КХ, 64КХ |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 16пф, 22пф, 28пф |
| Размер Макс.Плате | 1163С940 (мм) |
| Загрузка и разгружать плиты | полуавтоматный, ручной |
| Чистый вес | 900кгс |
| Каналы лазера | 48КХ |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 28пф |
| Размер Макс.Плате | 800С660 (мм), МИН.: 260кс300 (мм) |
| Загрузка и разгружать плиты | Руководство |
| Чистый вес | 800кгс |
| Лазерные диоды изображения | Клапан оптического волокна |
|---|---|
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Скорость выхода | 35/45/55 Тарелки в час |
| Размер Max.Plate | 1163*940mm |
| Толщина пластины | 0.15-0.40 мм |
| Размер Max.Plate | 280-1550 мм |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Чистая масса | 350kgs |
| Электрическое питание | 220 В |
| Лазерные каналы | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Скорость выхода | 16 в час, 22 в час, 28 в час. |
| Размер Max.Plate | 800х690 мм |
| Состояние | новые или подержанные |
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Длина волны лазера | 830 нм |
|---|---|
| Отображать система | диод 256 |
| объем | 35/45/55 пф в зависимости от установки клиента |
| Максимальный размер плиты | 1130мм*920мм |
| Размер Минимальн Плиты | 510мм*400мм |
| Канал лазера | 64 |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 16пф |
| Размер Макс.Плате | 1470С1180 (мм) |
| Разрешение | 2400дпи |
| Загрузка и разгружать плиты | Автоматический |
| Классификация | ОСАГО машина |
|---|---|
| Система визуализации | 64-channel; канал 48; канал 32 |
| Пропускная способность | 1,030×800mm, 2400dpi: 28 плит/час; 22 плиты/час; 16 плит/час |
| Повторяемость | ± 5 мкм (непрерывное экспонирование не менее четырех раз на одной и той же пластине при температуре |
| Источник питания | Однофазный: 220AC, +6%, -10%, Потребляемая мощность: 4кВт |
| Классификация | ОСАГО машина |
|---|---|
| Система визуализации | 64-канальный |
| Пропускная способность | 60plates/hour, 381mm x 578mm, 1200dpi |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Однофазная: 220AC, +6%, -10%, Потребление энергии: 4 КВт |