| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лакируя машина |
|---|---|
| Максимум размер листа | 620 × 450 мм |
| Мин размер листа | 260 × 190 мм |
| Вес листа | 60-350g/sqm |
| скорость производства | 5500 листов/час |
| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лакируя машина |
|---|---|
| Максимальн Покрытие Размер | 1090X1440mm |
| Покрывая точность регистрации | ± 0.2mm |
| Толщина листа | 128-600gsm |
| скорость производства | 6200sheets/Hour |
| Классификация | Термальная бумажная разрезая перематывать машина |
|---|---|
| Максимум. Скорость резки | 350 отрезков/минута |
| Максимальная режа скорость метра | 350 m/min |
| Применимый ряд бумаги | 60-550g |
| Максимальный бумажный диаметр крена | 1800 мм |
| Тип машины | пробивая машина |
|---|---|
| Применение | Соответствующий для всего Лист-Fed возместите прессы |
| Гарантия | Гарантия 1 года включая запасные части |
| Ресурсы силы | Пневматический пробивать |
| Размер ((мм) | 1360 ((L) X 980 ((W) X 1340 ((H) |
| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Максимум. Скорость резки | 350 отрезков/минута |
| Max. Cutting Meter Speed | 350 M/Min |
| Applicable Range of Paper | 60-550g |
| Максимальный бумажный диаметр крена | 1800 мм |
| Тип | Умирает автомат для резки |
|---|---|
| Максимальный размер листа (mm) | 1650 x 1200 |
| Минимальный размер листа (mm) | 650 x 520 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1630 x 1180 |
| Гофрированная бумага (mm) | 2 - 9 |
| Классификация | Машина резки |
|---|---|
| Максимальн Плашк-Вырезывание Размер | 1060×746 мм |
| Макс. Скорость машины | 6500shipping и регуляция |
| Максимум размер листа | 1060 × 760 мм |
| Мин размер листа | 400 × 350 мм |
| Тип | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный размер листа (mm) | 1650 x 1200 |
| Минимальный размер листа (mm) | 650 x 520 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1630 x 1180 |
| Гофрированная бумага (mm) | 2 - 9 |
| Тип | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. станций | 8, 12, 16, 20, 24 |
| Размер листа (a) | 196-460 mm |
| Размер листа (b) | 135-280 mm |
| Встроенная скорость | Максимальные 8000 cycles/h |
| Тип машины | Машина ярлыка увеличивая |
|---|---|
| Разрешение | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Диаметр переворачивателя | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Лечить чернил | Взаимо- лечить UV-LED Pre-Curing/полный UV-LED |