| Классификация | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Макс. Скорость машины | 6500shipping и регуляция |
| Максимальн Плашк-Вырезывание Размер | 1060 746 мм |
| Максимум размер листа | 1060 × 760 мм |
| Мин размер листа | 400 × 350 мм |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (грузя и регулируя) | 5000 |
| Гофрированная бумага (mm) | 2 - 9 |
| Максимальный размер листа (mm) | 1650 x 1200 |
| Минимальный размер листа (mm) | 650 x 520 |
| Классификация | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 15 |
| Максимум Механическая скорость | 5000 cycles/h |
| Длина блока книги | 140-460 mm |
| Ширина блока книги | 120-270 mm |
| Классификация машины | Машина Bindng книги |
|---|---|
| Но. станций | 8 - 24 |
| Размер листа (a) | 196-460 mm |
| Размер листа (b) | 135-280 mm |
| Оффлайновая скорость | Максимальные 4800 cycles/h |
| Классификация | Машина окна латая |
|---|---|
| Стиль Producting | 1-Lane деятельность, деятельность 2-Lane |
| Скорость машины | ≤200pcs/min, ≤400pcs/min |
| Внешний диаметр | ≤500mm |
| Длина a чистого листа бумаги (mm) | 100-900, 100-900; 100-420, 100-420 |
| Тип машины | пробивая машина |
|---|---|
| Application | Suitable for all sheet-fed offset presses |
| Гарантия | Гарантия 1 года включая запасные части |
| Power Resources | Pneumatic punching |
| Размер ((мм) | 1360 ((L) X 980 ((W) X 1340 ((H) |
| Тип машины | Машина окна латая |
|---|---|
| Стиль Producting | 1-Lane деятельность, деятельность 2-Lane |
| Длина a чистого листа бумаги (mm) | 100-900, 100-900; 100-420, 100-420 |
| Ширина b чистого листа бумаги (mm) | 80-1100, 80-530; 100-750, 100-380 |
| Скорость машины | ≤200pcs/min, ≤400pcs/min |
| Классификация | Машина резки |
|---|---|
| Название продукта | ECOO-1080BQ |
| Максимум размер листа | 1080 x 780 мм |
| Мин размер листа | 400 x 330 мм |
| Максимум Размер размер | 1075 x 770 мм |
| Тип | Машина вязки |
|---|---|
| Максимум Скорость производства | 400 books/h |
| Длина блока книги (a) | 120-370 mm |
| Ширина блока книг (B) | 100-300 mm |
| Длина покрытия (d) | 120-370 mm |
| Тип машины | Машина повышения ярлыка |
|---|---|
| Скорость печати | 6m/min - 50m/min (зависите от толщины слоя полимера) |
| Толщина слоя полимера | от 10 до 250 микрон |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Диаметр Rewinder | Максимальные 700mm, ядр 76mm |