| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Плита CTCP |
| Стиль | Положительно |
| Транспортный пакет | Упаковка экспорта стандартная |
| Спецификация | Размер: 0,15 мм; 0,30 мм |
| Классификация | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 1060x740 |
| Минимальный размер листа (mm) | 400X360 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1040X730 |
| Высота резать правила (mm) | 23.8 |
| Тип | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 700х500 |
| Максимальный размер штамповки (мм) | 700х500 |
| Высота режущих правил (мм) | 23.8 |
| Максимальная скорость машины (грузя и регулируя) | 2500 |
| Классификация | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 8000 c/h |
| Книга Максимальн Untrimmed - размер (a*b) | 365*305 mm |
| Книга Минимальн Untrimmed - размер (a*b) | 110*85 mm |
| Книга Максимальн Trimmed - размер (a*b) | 360*300 mm |
| Тип | Машина вязки |
|---|---|
| Но. струбцин | 21 |
| Максимум Механическая скорость | 8000 cycles/h |
| Длина блока книги (a) | 140-460 mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-300 мм |
| Тип | Машина резки |
|---|---|
| Скорость движения | До 1500 mm/s |
| Скорость резания | До 1200 mm/s (зависит от вида материалов) |
| Толщина резки | ≤ 50mm (подгоняйте согласно различным материалам) |
| Эффективная площадь резки | 1100*1300mm |
| Классификация | Лакировочная машина пятна ультрафиолетовая |
|---|---|
| Максимум размер листа | 730x1060 мм |
| Мин размер листа | 310X406mm |
| Максимальн Покрытие Размер | 720х1050 мм |
| Толщина листа | 80-500gsm |
| Классификация | Машина для покрытия УФ-точкой |
|---|---|
| Максимальн Покрытие Размер | 1090X1440mm |
| Толщина листа | 128-600gsm |
| Скорость производства | 6200 листов/час |
| Максимум размер листа | 1100x1450mm |
| Классификация | Машины для резки бумаги |
|---|---|
| Применимый ряд бумаги | 60-550g |
| Максимум. Скорость резки | 350 отрезков/минута |
| Максимальный бумажный диаметр крена | 1800 мм |
| Максимальн Бумаг-Вырезывание Ширина | 1400 мм |
| Тип | Лакировочная машина пятна ультрафиолетовая |
|---|---|
| Максимум размер листа | 620×450mm |
| Мин размер листа | 260×190mm |
| Вес листа | 60-350g/sqm |
| Скорость производства | 5500 листов/час |