| Тип машины | пробивая машина |
|---|---|
| Приложение | Соответствующий для всего Лист-Fed возместите прессы |
| Гарантия | Гарантия 1 года включая запасные части |
| Ресурсы силы | Пневматический пробивать |
| Размер (мм) | 1360 ((L) X 980 ((W) X 1340 ((H) |
| Тип машины | Машина прессформы бумажной коробки |
|---|---|
| Максимальн Продукция | 200pcs/min |
| Материал | Бумажная доска 200-600GSM |
| Пустая длина | 100mm-450mm |
| Пустая ширина | 100mm-630mm |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Классификация | машины для картонирования |
|---|---|
| Материал | Бумажная доска 200-600GSM |
| Максимум Скорость производства | 200pcs/min |
| Напряжение | 380 В/50 Гц |
| Пустая длина | 100mm-450mm |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Тип машины | машины для картонирования |
|---|---|
| Максимальная скорость производства | 200 шт/мин |
| Материалы | Бумажная доска 200-600gsm; рифленый - бумага доски с толщиной не превысить 1.5MM. |
| Полная сила | 8 кВт |
| Пустая длина | 100mm-450mm |
| Классификация | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 790X560 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 310X210 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 760X520 |
| Максимальный размер штампа ((мм) | 760X525 |
| Классификация машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 21 |
| Толщина блока книг | 3-50 mm |
| Максимум Механическая скорость | 8000 cycles/h |
| Длина блока книги (a) | 140-460 mm |
| Классификация | пробивая машина |
|---|---|
| Приложение | Соответствующий для всего Лист-Fed возместите прессы |
| Ресурсы силы | Пневматический пробивать |
| Масса | 90 кг |
| Гарантия | Гарантия 1 года включая запасные части |
| Классификация | Машина для продольной резки и перемотки термобумаги |
|---|---|
| Макс. Скорость резания | 350 резов/мин |
| Макс. Скорость резки | 350 м/мин |
| Применимый диапазон бумаги | 60-550г |
| Макс. Диаметр рулона бумаги | 1800 мм |