| Тип машины | Машина ярлыка увеличивая |
|---|---|
| Технология печати | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ Piezo Dod-струйные принтеры |
| Разрешение | 360*360dpi, до 1440*360dpi |
| Ширина изображения печати | 288 мм (расширяется до 330 мм) |
| Лечить чернил | Взаимо- лечить UV-LED Pre-Curing/полный UV-LED |
| Размер машины | Машина резки |
|---|---|
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Режущ размер плиты (mm) | 1080 x 780 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 1100 х 790 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Тип машины | Машина ярлыка увеличивая |
|---|---|
| Скорость печати | 6m/Min - 50m/Min зависят от толщины слоя полимера |
| Резолюция | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Диаметр Rewinder | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Тип машины | Машина ярлыка увеличивая |
|---|---|
| Скорость печати | 6-50 м/мин ((в зависимости от толщины полимерного слоя) |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Диаметр Rewinder | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Лечить чернил | Взаимо- лечить UV-LED Pre-Curing/полный UV-LED |
| Тип | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 790 x 570 |
| Минимальный отрезок сцепления ((мм) | 8 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 940 x 610 |
| Стоковая диапазон | Картон: 800-2000g/Sqm b каннелюру |
| Классификация | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимум Ширина печати | 310 мм |
| Максимальный диаметр разворачивания | 600 мм |
| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Макс. диаметр рулона | 350 мм |
| Макс. ширина носителя | 330 мм |
| Печатающая головка | EPSON i3200-U1x4 |
| Тип чернил | УФ-чернила |
| Тип машины | Печатная машина ярлыка цифров |
|---|---|
| Повторите точность высечки | ± 0,1 мм |
| Макс. диаметр рулона | 350 мм |
| Макс. ширина носителя | 330 мм |
| Скорость печати | 4 прохода: 56 м/ч; 6проход: 40м/ч; 8 проходов: 28 м/ч |
| Размер машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный умирает скорость вырезывания | 7000 -х/ч |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 790x570 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 800x580 |
| Минимальный отрезок сцепления ((мм) | 8 |
| Тип машины | Машина повышения ярлыка |
|---|---|
| Технология печати | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ Piezo Dod-струйные принтеры |
| резолюция | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Ширина изображения печатания | 288mm (Extendable до 330 mm) |
| Полимер | Wb-Ds-ясный полимер |