| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1400mm |
| Max. Unwinding Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 310mm |
| Min. Slitting Width | 25mm |
| Классификация | Печатная машина ярлыка |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровая ультрафиолетовая струйная принтер |
| Способ печати | С одной стороны на другую. |
| Конфигурация цвета | CMYK/W+CMYK/W+W+CMYK |
| Ширина средств массовой информации | 80-330 мм/80-330 мм/110-330 мм |
| Тип машины | Рекламный принтер |
|---|---|
| Цвет печати | 1-6 цветов |
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Скорость печати | 60 м/мин |
| Отображать система | восходящий поток теплого воздуха 830нм |
|---|---|
| Скорость ведомого вала | 16пф |
| Размер Макс.Плате | 1470С1180 (мм) |
| Разрешение | 2400дпи или 1200дпи опционные |
| Канал лазера | 64CH |
| Экспозиционный лазер | 405nm |
|---|---|
| Разрешение | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Выходная скорость | 44 тарелки в час |
| Лазерные диоды изображения | 64,48,32CH |
| Размер Max.Plate | 1163*940mm |
| Максимальный умирает размер вырезывания | 1080x780mm |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (с/х) | 7000 |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | Бумажный стаканчик, бумажная коробка, выбивать Carboard |
| Материалы печатания | Бумажная коробка, бумажные стаканчики, ПВК, пластмассы |
| Тип | Оффсетный пресс |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 720*1040 |
| Максимальный размер печати ((мм) | 710*1040 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 393*546 |
| Толщина бумаги ((G/m2) | 40-200 |
| Максимальный умирает размер вырезывания | 1060x760mm |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (с/х) | 6500 |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | Бумажный стаканчик, бумажная коробка, выбивать Carboard |
| Материалы печатания | Бумажная коробка, бумажные стаканчики, ПВК, пластмассы |
| Максимальный умирает размер вырезывания | 1080x780mm |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (с/х) | 7000 |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| применение | Бумажный стаканчик, бумажная коробка, выбивать Carboard |
| Материалы печатания | Бумажная коробка, бумажные стаканчики, ПВК, пластмассы |
| Разрешение | дпи 2400 |
|---|---|
| СИСТЕМА ЛАЗЕРА | 48 диодов |
| Длина волны лазера | 400-410нм |
| Максимальный размер плиты | 1130мм*920мм |
| Размер Минимальн Плиты | 400мм*300мм |