| Тип машины | Машина повышения ярлыка |
|---|---|
| Технология печати | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ Piezo Dod-струйные принтеры |
| Резолюция | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Ширина изображения печатания | 288mm (Extendable до 330 mm) |
| Полимер | Wb-Ds-ясный полимер |
| Тип | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 15 |
| Максимум Механическая скорость | 5000cycles/H |
| Длина блока книги (a) | 140-460mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Классификация | Термальная бумажная разрезая перематывать машина |
|---|---|
| Максимальн Unwinding Ширина | 900 мм |
| Максимальн Unwinding Dia | 1000 мм |
| Машина Максимальн Скорость | 110 м/мин |
| Максимальн Rewinding Dia | 270 мм |
| Тип машины | Цифровая режущая машина |
|---|---|
| Максимальный ролик средств массовой информации | диаметр 450mm |
| Уменьшение ширины медиа | 40-340mm |
| Максимум Ширина ярлыка | 310 мм |
| Минимальная длина ярлыка | 10 мм |
| Тип машины | Ламинирующая машина |
|---|---|
| Максимальная ширина ламинирования | 340 мм |
| Максимальная толщина | 2 мм |
| Скорость ламинирования | 0-5 м/мин |
| Диаметр ролика | 110 мм |
| Тип машины | Машина книги штабелируя |
|---|---|
| Размер a | MIN. 102mm, максимальные 320mm |
| Размер b | MIN. 152mm, максимальные 470mm |
| Максимальная штабелируя высота | 235 мм |
| Максимум Механическая скорость | 15000 циклов в час |
| Классификация | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 1060X760 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 430x350 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1060x746 |
| Максимальная штемпелюя скорость (грузя и регулируя) | 7000 |
| Классификация | Термальная бумажная разрезая перематывать машина |
|---|---|
| Максимальн Unwinding Ширина | 1400 мм |
| Максимальный диаметр разворачивания | 1200 мм |
| Макс. Диаметр перемотки | 310 мм |
| Минимальн Slitting Ширина | 25 мм |
| Модель | Машины для резки бумаги |
|---|---|
| Максимальная ширина резки ((см/дюйм) | 115/45,3 |
| Главный мотор (Kw) | 4 |
| Максимальная длина резки ((см/дюйм) | 116/45.7 |
| Максимальная высота резки ((см/дюйм) | 16.5/6.5 |
| Machine Type | Label Printing Machine |
|---|---|
| Технология печати | 4 Цветовая ((Cmyk) Технология светодиодов |
| Print Speed | Up to 7.26 Meters/Min(30FT/Min) |
| Качество печати | 1200X2400dpi |
| Print Width | Min. 210mm, Max. 308mm |