| Максимальный умирает размер вырезывания | 790x560mm |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (с/х) | 5500 |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | Бумажный стаканчик, бумажная коробка, выбивать Carboard |
| Материалы печатания | Бумажная коробка, бумажные стаканчики, ПВК, пластмассы |
| Максимальный умирает размер вырезывания | 1060x740mm |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (с/х) | 7500 |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 7000 |
| Применение | Бумажный стаканчик, бумажная коробка, выбивать Carboard |
| Материалы печатания | Бумажная коробка, бумажные стаканчики, ПВК, пластмассы |
| Максимальный умирает размер вырезывания | 760кс520мм |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (с/х) | 5500 |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | Ярлык, карта, пакет еды, горячий штемпелевать фольги |
| Материалы печатания | Бумажная коробка, бумажные стаканчики, ПВК, пластмассы |
| Тип | Усиливающий агент ярлыка |
|---|---|
| Ширина субстратов | Максимальные 330mm |
| Резолюция | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Диаметр Rewinder | Максимальные 700mm, ядр 76mm |
| Тип | Связыватель книги цифров |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Классификация | Печатник цифровой этикетки |
|---|---|
| Скорость печати | до 9,14 М/мин |
| Тип принтера | Пресс для маркировки светодиодного сухого тонера |
| Тип чернил | Сухой тонер (C M Y K Four Color) |
| Качество печати | 600×1200 точек на дюйм |
| Максимальн Покрытие Размер | 720х1050 мм |
|---|---|
| Толщина листа | 80-500gsm |
| Максимум размер листа | 730x1060 мм |
| Мин размер листа | 310X406mm |
| Покрывая точность регистрации | +/- 0.2mm |
| машина | imagesetter |
|---|---|
| Модель | DX2800 |
| Разрешение | 1500dpi-4000dpi |
| Голова лазера | лазеры semiconducter |
| Максимальный формат | 940*660 |
| машина | imagesetter |
|---|---|
| Модель | DX2800 |
| Разрешение | 1500dpi-4000dpi |
| Голова лазера | лазеры semiconducter |
| Максимальный формат | 940*660 |
| Материал | Бумажная доска 200-600GSM |
|---|---|
| Максимальн Продукция Скорость | 200 шт/мин |
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Пустая длина | 100mm-450mm |
| Пустая ширина | 100mm-630mm |