| Тип машины | Рекламный принтер |
|---|---|
| Печать цвета | 1-6 цвета |
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимум Ширина печати | 310 мм |
| Классификация | Процессор сбросовых водов |
|---|---|
| Источник питания | 380 В 50 Гц |
| Общая мощность | 4,5 кВт |
| Мощность обработки | 5L/Hour |
| Размер машины | 1450*1080*1850mm |
| Увеличение | 5-200 |
|---|---|
| Система деятельности | Андроид 5,0 |
| Экран | экран 720P HD LCD touchable |
| Повторимость | 0,02 d (плотность); 1% (зона точки) |
| Размер изображения | 1280*720 |
| Классификация | умирает резец |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 1060X760 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 430x350 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1060x746 |
| Максимальный размер штампа ((мм) | 1020x660 |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Толщина бумаги стороны (G/SQM) | 150-500 |
| Нижняя бумага | A.B.C.D.E каннелюру |
| Прокатывая эффективность (Sheets/H) | 0-6000 |
| Точность переднего положения прокатывая (mm) | ± 1,5 |
| Machine Type | Thermal paper slitter rewinder |
|---|---|
| Max. Parent Web Width | 1400mm |
| Max. Parent Web Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 300mm |
| Min. Slit Width | 15mm |
| Классификация | Компенсируя штабелеукладчик |
|---|---|
| Максимальная штабелируя высота | 235 мм |
| Максимум Механическая скорость | 15000 циклов в час |
| Размер a | MIN. 102mm, максимальные 320mm |
| Размер b | MIN. 152mm, максимальные 470mm |
| Классификация | Slitter Rewinder ярлыка Само-прилипателя |
|---|---|
| Макс. Ширина размотки | 1300 мм |
| Макс. Диаметр размотки | 1000 мм |
| Макс. Диаметр перемотки | 800 мм |
| Приемлемый ряд толщины | 50-800gsm |
| Классификация | Компенсируя штабелеукладчик |
|---|---|
| Максимальная штабелируя высота | 235 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 15000 циклов в час |
| Размер a | MIN. 102mm, максимальные 320mm |
| Размер b | MIN. 152mm, максимальные 470mm |
| Классификация | Компенсируя штабелеукладчик |
|---|---|
| Максимальная штабелируя высота | 235 мм |
| Максимальн Механически Скорость | 15000 циклов в час |
| Размер a | MIN. 102mm, максимальные 320mm |
| Размер b | MIN. 152mm, максимальные 470mm |