| Тип машины | Связыватель книги цифров |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Классификация | Принтер для офсетной печати |
|---|---|
| Машина скорость | 13000sph |
| Размер пластины | 800*1055*0,3 мм |
| толщина бумаги | 40-200г/м2 |
| Максимальная высота кормовой колонны | 1800 мм |
| Классификация | Печатник цифровой этикетки |
|---|---|
| Скорость печати | до 9,14 М/мин |
| Тип принтера | Пресс для маркировки светодиодного сухого тонера |
| Тип чернил | Сухой тонер (C M Y K Four Color) |
| Качество печати | 600X1200dpi |
| Классификация | Печатник цифровой этикетки |
|---|---|
| Скорость печати | до 9,14 М/мин |
| Тип принтера | Пресс для маркировки светодиодного сухого тонера |
| Тип чернил | Сухой тонер (C M Y K Four Color) |
| Качество печати | 600X1200dpi |
| Классификация | Принтер цифров струйный |
|---|---|
| Количество печатающей головки | 2 шт. |
| Ширина подачи | 2500 мм |
| Разрешение печати | ≥ 180*300dpi |
| Модель печатающей головки | Ricoh Gen5 |
| Папербоард | 180-650gsm |
|---|---|
| рифленый | Каннелюра E.N.F |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | Коробка с аварийным замком, двухсторонняя коробка, прямая коробка и угловая коробка 4/6 |
| Материалы печатания | Папербоард |
| Классификация | умирает резец |
|---|---|
| Максимум размер листа | 790 x 560mm |
| Мин размер листа | 310 x 260mm |
| Внутри размер погони | 780 x 530mm |
| Максимальная скорость машины (грузя и регулируя) | 5500 |
| Классификация | Резец планшетного графопостроителя |
|---|---|
| Двигая скорость | До 1500 mm/s |
| Скорость резки | До 1200 mm/s (зависит от вида материалов) |
| Толщина резки | ≤ 50 мм (настраивать в соответствии с различными материалами) |
| эффективная площадь резания | 1100*1300mm |
| Максимальный размер листа | 790 x 560mm |
|---|---|
| Минимальный размер листа | 310 x 260mm |
| Внутренний размер | 780 x 530mm |
| Максимальная скорость машины (грузя и регулируя) | 5500 |
| расстояние Интер-platen | 51.5mm |
| Тип машины | Усиливающий агент ярлыка цифров |
|---|---|
| Разрешение | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Технология печати | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ Piezo Dod-струйные принтеры |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Диаметр переворачивателя | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |