| Классификация | Машина для продольной резки и перемотки термобумаги |
|---|---|
| Макс. Ширина размотки | 1400 мм |
| Макс. Диаметр размотки | 1200 мм |
| Макс. Диаметр перемотки | 310 мм |
| Мин. Ширина резки | 25 мм |
| Классификация | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Время подготовки | меньше чем 28 секунд |
| Скорость печати | До 7,26 метра/минута (30FT/Min) |
| Технология печати | 4 Цветовая ((Cmyk) Технология светодиодов |
| Ширина средств массовой информации | Минимум 140 мм, максимум 330 мм. |
| Классификация | Печатная машина ярлыка |
|---|---|
| Подготовка времени | меньше чем 28 секунд |
| Скорость печати | До 7,26 метра/минута (30FT/Min) |
| Технология печати | 4 Цветовая ((Cmyk) Технология светодиодов |
| Ширина средств массовой информации | Минимум 140 мм, максимум 330 мм. |
| Классификация | Термальная бумажная разрезая перематывать машина |
|---|---|
| Максимальн Unwinding Ширина | 1400 мм |
| Максимальн Unwinding Диаметр | 1200 мм |
| Максимальн Rewinding Диаметр | 310 мм |
| Минимальн Slitting Ширина | 25 мм |
| Классификация | Цифров умирают резец |
|---|---|
| Скорость движения | до 1500mm/S |
| Скорость резания | до 1200mm/S (зависите от видов материала) |
| Повторяемость | ± 0.05mm |
| Устройство безопасности | Ультракрасный датчик, отзывчивый, безопасный и надежный |
| Максимальный умирает размер вырезывания | 1080x780mm |
|---|---|
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Максимальная штемпелюя скорость (грузя и регулируя) | 5000 |
| Применение | Бумажная чашка, бумажная коробка, картонная резка |
| Материалы для печати | Бумажная коробка, бумажные чашки, ПВХ, пластик |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина (mm) | 1080 |
| Прокатывая скорость (M/Min) | 10-60 |
| Макс. Лист Wxl (мм) | 1080X950 |
| Минус листа Wxl (мм) | 350X350 |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина (mm) | 1080 |
| Прокатывая скорость (M/Min) | 10-60 |
| Макс. Лист Wxl (мм) | 1080X950 |
| Минус листа Wxl (мм) | 350X350 |
| Классификация | Оффсетный печатный стан |
|---|---|
| Приложение | книга |
| Максимальный размер листа ((мм) | 720*1040 |
| Максимальный размер печати ((мм) | 710*1040 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 393*546 |
| Классификация | Печатник цифровой этикетки |
|---|---|
| Скорость печати | до 9,14 М/мин |
| Тип принтера | Пресс для маркировки светодиодного сухого тонера |
| Тип чернил | Сухой тонер (C M Y K Four Color) |
| Качество печати | 600X1200dpi |