| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Максимум Ширина печати | 310 мм |
| Максимальный диаметр разворачивания | 600 мм |
| Тип машины | Машина ярлыка увеличивая |
|---|---|
| Разрешение | 360*360dpi, до 1440*360dpi |
| Ширина субстратов | Максимальные 330mm |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Толщина слоя полимера | От 10 до 250 микрон |
| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Точность хромотографии | ± 0,1 мм |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимальный диаметр разворачивания | 600 мм |
| Макс. Диаметр перемотки | 600 мм |
| Классификация машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Скорость производства | 400 books/h |
| Длина блока книги (a) | 120-370 mm |
| Ширина блока книг (B) | 100-300 mm |
| Длина покрытия (d) | 120-370 mm |
| Тип машины | Печатная машина ярлыка |
|---|---|
| Точность хромотографии | +/- 0.1mm |
| Длина печати | 177.8-355.6mm |
| Максимальн Unwinding Диаметр | 600 мм |
| Максимальн Rewinding Диаметр | 600 мм |
| Классификация | Машина Enhanceing ярлыка цифров |
|---|---|
| Технология печати | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ Piezo Dod-струйные принтеры |
| Разрешение | dpi 360*360, до dpi 1440*360 |
| Ширина изображения печати | 288mm (Extendable до 330 mm) |
| полимер | Wb-Ds-ясный полимер |
| Классификация | Липкий ярлык разрезая перематывать машину |
|---|---|
| Максимальн Unwinding Ширина | 1300 мм |
| Максимальный диаметр разворачивания | 1000 мм |
| Максимальн Rewinding Диаметр | 800 мм |
| Приемлемый ряд толщины | 50-800gsm |
| Классификация | Термальная бумажная разрезая перематывать машина |
|---|---|
| Макс. Ширина родительского полотна | 1400 мм |
| Макс. Диаметр родительского полотна | 1200 мм |
| Макс. Скорость машины | 300 м/мин |
| Макс. Диаметр перемотки | 300 мм |
| Тип | Бумажная разрезая машина |
|---|---|
| Максимальн Unwinding Ширина | 1400 мм |
| Максимальный диаметр разворачивания | 1200 мм |
| Максимальн Rewinding Диаметр | 310 мм |
| Минимальн Slitting Ширина | 25 мм |
| Классификация машины | Печатная машина ткани цифров |
|---|---|
| Высококачественный режим | 720 x 1440dpi, 26 Sqm/Hr |
| Производственная модель | 360 x 1440dpi, 50 Sqm/Hr |
| Высокоскоростная модель | 360 x 720dpi, 80 Sqm/Hr |
| Сулой | Texprint, Seeget, Photoprint, etc |