| Наименование продукта | Плита CTCP Processless |
|---|---|
| Материал | Graining электролита и анодированный субстрат AL |
| Толщина | 0.15 мм / 0.30 мм |
| Максимальная короткая ширина зерна | Максимальная ширина 1280 mm |
| Длина бега | длина 100 000 впечатлений фактическая, который побежали зависит от условий печатания |
| Наименование продукта | Плита CTCP Processless |
|---|---|
| Материал | Graining электролита и анодированный субстрат AL |
| Толщина | 0.15 мм / 0.30 мм |
| Максимальная короткая ширина зерна | Максимальная ширина 1280 mm |
| Длина бега | длина 100 000 впечатлений фактическая, который побежали зависит от условий печатания |
| Наименование продукта | Машина для разработки процессора пластинки CTP |
|---|---|
| Максимальная ширина | от 870 мм до 1500 мм |
| Минимальная длина | от 280 до 300 мм |
| Толщина пластины | 0.15-0.4mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемая (от 10 до 60 секунд) 400-2400 мм / мин |
| Размеры пластин | Максимум 800 мм х 660 мм минимум 235 мм х 335 мм |
|---|---|
| Толщина пластины | 0.15mm, 0.30mm |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка для экспорта |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Название продукта | Машина плиты CTP превращаясь |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Размеры плиты | Max.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/78L |
| Тип | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Строительство | 4 или 3 курсируйте ткань |
| Цвет | Jacinth |
| Шероховатость | 0,80 до 1.0μm |
| твердость | 76 - 82 берег a |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| удлинение | ≤ 0,9% |
| Предел прочности | ≥ 90 |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Цвет | КРАСНЫЙ |
|---|---|
| Измерять | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| Бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Тип | Растворитель основал чернила |
|---|---|
| Тип печатания | шетфед офсетная печать |
| Засыхание чернил | оксидативное засыхание полимерности |
| Компонент | материалы соединения |
| Пакет перехода | вакуумированный смогите |