| Классификация | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 30,000rph-60,000rph |
| Упаковка | 15 кг/баррель, 200 кг/баррель |
| Срок годности | 3 года ((с даты производства); продукт против света и воды |
| Приложение | Печатная краска ECOO-INK-NEWS соответствующая для упаковки печати, рекламы, ярлыка, брошюр и украшат |
| Классификация | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 12000 рф - 15000 рф |
| Упаковка | 1 кг/вакуумный олово, 12т/картон |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Описание внешнего вида | Покрашенный затир |
| Тип | водные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 9000rph-11000rph |
| Упаковка | 1kg/2.5kg в олово, олов 12tins/6 в коробку |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Внешний вид | Покрашенный затир |
| Классификация | Плиты печатания CTP |
|---|---|
| Тип пластинки | Положительная плита PS |
| Резолюция | 1-99% @ 300LPI |
| Длина бега (Unbaked) | 50 000 до 100 000 впечатлений |
| Длина (испеченного) бега | Над 100 000 впечатлениями |
| Наименование продукта | Процессор плиты CTP |
|---|---|
| Размеры пластин | 280-860 мм; 280-1100 мм; 280-1200 мм; 280-1500 мм |
| Толщина пластины | 0.15-0.4mm |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/74/78L |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Минимальная ширина | 280mm в ширине |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Скорость обработки | регулируемый, 400-1000 mm/miniute |
| Температура | 10-45 степень |
| Автоматический уровень | Высокое автоматическое |
| Конструкция | 3 курсируйте |
|---|---|
| Шершавость | 0.9-1.1μm |
| Compressible слой | Микросферы |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Скорость печати | 12000shipping и регуляция |
|---|---|
| Цвет печати | 1-5 цветов |
| Размер тарелки | 675*675mm |
| Субстраты | бумага 17-250gsm |
| Гарантия | Один год |
| Размер Макс.Плате | 280-1150мм |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 58Л, 46Л |
| Условие | новый |
| РАЗМЕР МАШИНЫ | 1500кс1400кс1100мм |
| Чистый вес | 350кгс |
| Наименование продукта | Машина плиты CTP превращаясь |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Размеры плиты | Max.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/78L |