| Тип | Растворяющие основанные чернила |
|---|---|
| Тип печати | Оффсетная печать на листе |
| Сушка чернил | Оксидативное засыхание полимерности |
| Компонент | соединительные материалы |
| Транспортный пакет | вакуумная банка |
| Классификация | Оффсетная чернила для печатания в холодном режиме |
|---|---|
| Скорость печати | 20,000rph-40,000rph |
| Срок годности | 3 года ((с даты производства); продукт против света и воды |
| Приложение | Печать газеты, книга, журнал, учебник. Он работает хорошо с газетной бумагой, смещенной бумагой, бум |
| Упаковка | 15 кг/баррель, 200 кг/баррель |
| Тип чернил | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Применение обложки к времени | Над 40 часами |
| Скорость печати | 12000 рф - 15000 рф |
| Установка времени | 4 минуты |
| Время сушки | < 8-10="" Hours=""> |
| Тип | Клейкая лента |
|---|---|
| Перевозчик | Стекло - ткань волокна |
| Клей | Горячий расплавьте клей |
| Длина рулонов | на заказ |
| Толщина | 0.21mm |
| Тип одеяла | Смещенное резиновое одеяло |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| удлинение | ≤ 1,0% |
| Предел прочности | ≥ 85 |
| Название продукта | Резиновое одеяло |
|---|---|
| Конструкция | 3 курсирует |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02 mm |
| Compressible слой | Микросферы |
| Сжимаемость | 10-20 |
| Имя | Ультрафиолетовое одеяло из офсетной резины |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02mm |
| Строительство | 3 слоя, 4 слоя |
| Цвет | Голубой/зеленый/пинк |
| Упаковка | 25 м/рулон |
| Послепродажное обслуживание | гарантия 3 год |
|---|---|
| гарантия | гарантия 3 год |
| Цель | Оффсетная печать |
| Тип | Машина делать плиты CTP |
| Канал лазера | 256-channel |
| Тип | водные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 10000rph-13000rph |
| Упаковка | 1kg/2.5kg в олово, 12tins/6tins в коробку |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Появление | Покрашенный затир |
| Классификация | Оффсетные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 20,000rph-40,000rph |
| Срок годности | 3 года ((с даты производства); продукт против света и воды |
| Приложение | Печатная краска ECOO-INK-NEWS соответствующая для печати газеты, книги, журнала, учебника. Она работ |
| Упаковка | 15 кг/баррель, 200 кг/баррель |