| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| удлинение | ≤ 1,0% |
| Предел прочности | ≥ 85 |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| скорость | Около 12000 печатных работ в час |
| Предел прочности | ≥ 90 |
| Твердость | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Строительство | 3 курсируйте |
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Тип | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Цвет | Jacinth |
| Compressible | Микросферы |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Тип | одеяло офсетной печати |
|---|---|
| Применение | 9000-10000 rph для чернил tranfering |
| Ширина | отсутствие более широко чем 1500 mm |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02nm |
| Слой | 3 или 4 слоя |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| удлинение | ≤ 1,0% |
| Предел прочности | ≥ 85 |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Название продукта | Печать чернил пигмента на масляной основе |
|---|---|
| Применение | Упаковывающ, реклама, ярлык, высококачественные брошюры |
| Скорость печатания | 12000rph-15000rph |
| Тип печатания | Офсетная печать |
| Особенности | Окружающая среда дружелюбная; Богачи в печати слоя |