| Тип | Клейкая лента |
|---|---|
| Перевозчик | Стекло - ткань волокна |
| Клей | Горячий клей-расплав |
| Длина рулонов | Индивидуальные |
| Толщина | 0,21 мм |
| Размер Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 72L, 58L, 46L |
| Состояние | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Чистая масса | 350kgs |
| Наименование продукта | Автоматическая лакировочная машина с общим и точечным УФ-покрытием |
|---|---|
| Применение | Paperboard, напечатанная бумага |
| Размер Max.Sheet | 730x1060 мм |
| Размер Min.sheet | 310X406mm |
| Максимальн Покрытие Размер | 720х1050 мм |
| Название продукта | Машина плиты CTP превращаясь |
|---|---|
| Толщина плиты | 0.15-0.4mm |
| Размеры плиты | Max.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Скорость обработки | Скорость регулируемое (10 до 60 секунд) 400-2400 mm/minute |
| Превращаясь емкость | 46/58/70/78L |
| Производительность | ² /h 0,4 m |
|---|---|
| Максимальн Гравировка Размер | 1270x900mm (50x35in) |
| Переменные разрешения | 2000 - 5080dpi |
| Максимальн Экран | 200 линий на дюйм |
| Ряд ступенчатости | 1 - 99% |
| Классификация | Машина плиты CTP |
|---|---|
| Резолюция | 2400dpi |
| Послепродажное обслуживание | гарантия 3 год |
| Канал лазера | 256-channel |
| Гарантия | гарантия 3 год |
| Классификация машины | Автоматический ламинатор |
|---|---|
| Макс. Лист ((WxL) | 540*760 мм |
| Минимальный лист ((WxL) | 210*270 мм |
| Машина скорость | Максимум 30 м/мин. |
| Толщина бумаги | 157 ~ 400 Г/м2 |
| Классификация | Ламинатор |
|---|---|
| Максимальная ширина ламинирования | 720 мм |
| Максимальная толщина | 2/7mm (в соответствии с обычаем) |
| Скорость ламинирования | 20-25 м/мин |
| Максимальная нагревая температура | 160℃ |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Скорость ламинирования | 20-25 м/мин |
| Диаметр ролика | 200/150mm |
| Максимальная ширина ламинирования | 720 мм |
| Максимальная толщина | 2/7mm (в соответствии с обычаем) |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Прокатывая скорость | 20-25 м/мин |
| Диаметр ролика | 200/150mm |
| Максимальная ширина ламинирования | 720mm |
| Максимальная толщина | 2/7mm (в соответствии с обычаем) |