| Классификация | Смещенное одеяло Printng |
|---|---|
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| скорость | Около 12000 печатей/час |
| Имя | Одеяло офсетной печати резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3 Плы |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25м/ролл |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Измерять | 4 слоя или 3 слоя толщиной 1,97 мм |
| Бар | специально разработанный для любой печатной машины |
| Размер | в рулонах на 60 м или в листе на заказ |
| Возможность скорости | rph 13000 |
| Тип | воздушное одеяло |
|---|---|
| Структура | Закрытый клеточный сжимаемый слой |
| Скорость | Высокая скорость |
| Материал | Резина |
| Торговая марка | EcooGraphix |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Наименование продукта | Оффсетное печать листовное одеяло с высокой прочностью на растяжение более 80 Н/мм |
|---|---|
| Применение | Работа с печатью на книге, пластмассе, металле и PAC |
| Строительство | 3 курсирует |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 1.97/1.70 мм |
| Датчик | 4 плы, или 3 курсируют, 1.97мм в толщине |
|---|---|
| Возможность скорости | рф 13000 |
| Цвет | Синь, красная |
| бар | подгонянный для приспособления любой печатной машины |
| Размер | в крене в 60м, или в листе в подгонянный |
| Цвет | Синь, красная |
|---|---|
| Датчик | 4 плы, или 3 курсируют, 1.97мм в толщине |
| бар | подгонянный для приспособления любой печатной машины |
| Размер | в крене в 60м, или в листе в подгонянный |
| Скорость для | пф 9000 |
| Шершавость | 0.7 - 1.0μm |
|---|---|
| Удлиненность | ≤ 0,9% |
| Прочность на растяжение | ≥ 90 |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02mm |
| Соответствующий печатая этап | Опубликовывать, пластмасса, металл и упаковывая печатание |
| Имя | Смещенное резиновое одеяло |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3 плы, 4плы |
| Цвет | Голубой/зеленый цвет/пинк |
| Упаковка | 25м/ролл |