| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3 Плы |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25м/ролл |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| удлинение | ≤ 0,9% |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Тип | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Тип | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| Сжатый слой | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Строительство | 4/3 курсируйте ткань |
| Цвет | Синий/зеленый |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible Layer | Microspheres |
| Elongation | ≤ 1.2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |
| Толщина | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Удлинение | ≤ 1,2% |