| Название продукта | Термальный CTP Platesetter |
|---|---|
| Подвергать метод действию | Внешний барабанчик |
| Отображать система | 48CH |
| В течении | 22 плиты/час |
| Длина волны лазера | 830nm |
| Лазерные каналы | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Скорость выхода | 16 в час, 22 в час, 28 в час. |
| Размер Max.Plate | 800х690 мм |
| состояние | новые или подержанные |
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Лазерные каналы | 256 |
|---|---|
| Скорость выхода | 30pph |
| Размер Max.Plate | 800х690 мм |
| состояние | новые или подержанные |
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Лазерные каналы | 256 |
|---|---|
| Скорость выхода | 30pph |
| Размер Max.Plate | 800х690 мм |
| Состояние | новые или подержанные |
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Лазерные каналы | 256 |
|---|---|
| Выходная скорость | 30pph |
| Размер Max.Plate | 800х690 мм |
| Состояние | новые или подержанные |
| Резолюция | 2400dpi, 1200dpi необязательно |
| Размер Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 72L, 58L, 46L |
| Состояние | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Чистая масса | 350kgs |
| Лазерные каналы | 256CH |
|---|---|
| скорость выхода | 55pph |
| Размер Max.Plate | 1163X940 ((мм) |
| Погрузка и разгрузка пластин | Полуавтоматический, ручной |
| Чистая масса | 900 кг |
| Классификация | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина CTP |
|---|---|
| Система визуализации | 64-channel; канал 48; канал 32 |
| Объем (плиты/час) | × 800mm 1030mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Повторяемость | ± 5μm ((Продолжительное воздействие в течение 4 или более раз на одной и той же пластине при темпера |
| Источник питания | Однофазный: 220AC, +6%, -10%, Потребляемая мощность: 4кВт |
| Классификация | Офсетная печатная машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 740*1050 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 360*520 |
| Максимальная площадь изображения ((мм) | 720*1020 |
| Максимальная высота кормовой колонны ((мм) | 1180 |
| Тип машины | Офсетная печатная машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 660х480мм; 740×540 мм |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 273×393 мм; 273×393 мм |
| толщина бумаги | 0.06-0.6mm |
| Максимальн Отображать Зона | 650×468 мм; 730×528 мм |