| Название продукта | 8up автоматическое Thermanl CTP |
|---|---|
| Отображать система | Внешний лазер барабанчика 825nm |
| В течении | 35/45/55 плит/час; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Размер плиты | Max.1163*940mm, Min.400*300mm |
| Источник света | Твердотельный лазер |
| Тип машины | Оффсетная печатная машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 660X480mm; 740X540mm |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Толщина бумаги | 0.06-0.6mm |
| Максимальн Отображать Зона | 650x468mm; 730X528mm |
| Система визуализации | 64-channel; канал 48; канал 32 |
|---|---|
| Объем (плиты/час) | × 800mm 1030mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Повторяемость | ±5μm (непрерывный подвергать действию для 4 раза или выше на такой же плите с температурой 23℃ и вла |
| Силовое питание | Однофазный: 220AC, +6%, -10%, расход энергии: 4KW |
| Размер тарелки | Максимальное × 940mm 1163mm, MIN. × 400mm 300mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Тип машины | Оффсетная печатная машина |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Толщина бумаги | 0.06-0.6mm |
| Максимальн Отображать Зона | 650x468mm; 730X528mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Тип машины | Оффсетная печатная машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 660X480mm; 740X540mm |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Толщина бумаги | 0.06-0.6mm |
| Максимальн Отображать Зона | 650x468mm; 730X528mm |
| Тип пластинки | цифровая флексопластина с растворителем |
|---|---|
| Толщина | 1.14/1.70/2.28/2.84/3.95 мм |
| Твердость | 75-38, зависит от толщины |
| Воспроизведение изображения | 1-99%, 60 линий/см |
| Применение | гибкая упаковка, этикетка и метка, картонные коробки |
| Система визуализации | 64-channel; канал 48; канал 32 |
|---|---|
| Объем (плиты/час) | × 800mm 1030mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Повторяемость | ±5μm (непрерывный подвергать действию для 4 раза или выше на такой же плите с температурой 23℃ и вла |
| Силовое питание | Однофазный: 220AC, +6%, -10%, расход энергии: 4KW |
| Размер тарелки | Максимальное × 940mm 1163mm, MIN. × 400mm 300mm |
| Тип | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 1600c/h |
| Длина блока книги (a) | 140-320mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Длина покрытия (d) | 140-450mm |