| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1075 x 770 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 1100 х 790 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1075 x 770 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 1100 х 790 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1075 x 770 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Минимальный отрезок сцепления ((мм) | 7 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Минимальный отрезок сцепления ((мм) | 7 |
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Классификация | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Максимальная скорость машины (грузя и регулируя) | 2500 |
| Толщина штемпелевать плиту (mm) | 3.5 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 700х500 |
| Максимальный размер штамповки (мм) | 700х500 |
| Тип машины | Офсетная печатная машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 660 X 480; 740 X 540 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 273 X 393; 273 X 393 |
| Толщина бумаги ((мм) | 0.06-0.6 |
| Максимальная площадь изображения ((мм) | 650 х 468; 730 х 528 |
| Classification | Die Cutting Machine |
|---|---|
| Product name | Ecoo-1080BQ |
| Max. Sheet size | 1080 x 780mm |
| Min. Sheet size | 400 x 330mm |
| Max. Die cutting size | 1075 x 770mm |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |