| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Но. струбцин | 4 |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Классификация | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 1060 x 740 |
| Минимальный размер листа (mm) | 400 x 360 |
| Плита Максимальн Hologram Stamping (mm) | 6000 |
| Максимальная скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7500 |
| Классификация | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимум Механическая скорость | 1600c/h |
| Длина блока книги (a) | 140-320mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Классификация | Печатная машина ярлыка цифров |
|---|---|
| Скорость печати | до 9,14 М/мин |
| Тип чернил | Сухой тонер (C M Y K Four Color) |
| Качество печати | 600X1200dpi |
| Ширина средств массовой информации | 63.8-213 мм |
| Классификация | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимальн Механически Скорость | 1600c/h |
| Длина блока книги (a) | 140-320mm |
| Ширина блока книги (b) | 120-270mm |
| Классификация | Печатная машина ярлыка цифров |
|---|---|
| Скорость печати | до 9,14 М/мин |
| Тип чернил | Сухой тонер (C M Y K Four Color) |
| Качество печати | 600X1200dpi |
| Ширина средств массовой информации | 63.8-213 мм |