| Папербоард | 180-650gsm |
|---|---|
| рифленый | Каннелюра E.N.F |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | для складчатости и клеить бумажной коробки упаковывая |
| Материалы печатания | Папербоард |
| Папербоард | 180-650gsm |
|---|---|
| рифленый | Каннелюра E.N.F |
| Скорость Максимальн Стампинг (с/х) | 5000 |
| Применение | для складчатости и клеить бумажной коробки упаковывая |
| Материалы печатания | Папербоард |
| Классификация | Ламинатор фима |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина (mm) | 1080 |
| Макс. Лист Wxl (мм) | 1080X950 |
| Минус листа Wxl (мм) | 350X350 |
| Прокатывая скорость (M/Min) | 10-60 |
| Классификация | Усиливающий агент ярлыка |
|---|---|
| Разрешение | 360*360dpi, до 1440*360dpi |
| Технология печати | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ Piezo Dod-струйные принтеры |
| Ширина изображения печати | 288 мм (расширяется до 330 мм) |
| Лечить чернил | Взаимо- лечить UV-LED Pre-Curing/полный UV-LED |
| Тип машины | Бумажный затяжелитель |
|---|---|
| Максимальный размер листа | 1280*1000 mm |
| Максимальн Высота Ream | 1600 mm |
| Максимальн Куча Высота | 135 mm |
| Машины | 1200 кг |
| Классификация машины | Процессор ненужного ликера |
|---|---|
| Источник питания | 380 В 50 Гц |
| Общая мощность | 4,5 кВт |
| Мощность обработки | 5L/Hour |
| Масса | 260 кг |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Нижняя бумага | A.B.C.D.E каннелюру |
| Точность переднего положения прокатывая (mm) | ± 1,5 |
| Толщина бумаги стороны (G/SQM) | 150-500 |
| Механическая скорость (M/Min) | 110 |
| машина | imagesetter |
|---|---|
| Модель | DX2800 |
| Разрешение | 1500dpi-4000dpi |
| Голова лазера | лазеры semiconducter |
| Максимальный формат | 940*660 |
| машина | imagesetter |
|---|---|
| Модель | DX2800 |
| Разрешение | 1500dpi-4000dpi |
| Голова лазера | лазеры semiconducter |
| Максимальный формат | 940*660 |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Нижняя бумага | A.B.C.D.E каннелюру |
| Точность переднего положения прокатывая (mm) | ± 1,5 |
| Толщина линейной бумаги (г/кв.м) | 150-500 |
| Механическая скорость (M/Min) | 110 |