| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Максимальная ширина ламинирования | 340 мм |
| Максимальная толщина | 2 мм |
| Скорость ламинирования | 0-5 м/мин |
| Диаметр ролика | 110 мм |
| Классификация | Автоматический ламинатор каннелюры |
|---|---|
| Прокатывая скорость | 20-25 м/мин |
| Диаметр ролика | 200/150mm |
| Максимальная ширина ламинирования | 720mm |
| Максимальная толщина | 2/7mm (в соответствии с обычаем) |
| Максимальная машина | 5500 с/х |
|---|---|
| Максимальное давление | 120кс104 н |
| Максимальный лист | 790мм*560мм |
| Минимальный размер листа | 310мм*210мм |
| Смешивание штемпелюя размер | 760мм*525мм |
| Максимальный формат | 1400 мм |
|---|---|
| Максимальн Скорость | 300 м/мин |
| Максимальный перематывать Dia. | 300 мм |
| Максимальный dia разматывать. | 1200 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный формат | 1400 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость | 300 m/min |
| Максимальный перематывать dia. | 300 мм |
| Макс, расслабляющий день. | 1200 mm |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный формат | 1400 мм |
|---|---|
| Максимальная скорость | 300 m/min |
| Максимальный перематывать dia. | 300 мм |
| Макс, расслабляющий день. | 1200 mm |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная скорость печати | 180m/min |
|---|---|
| Цвет | 4-12 цветов |
| Максимальная ширина сети | 480/680 mm |
| Максимальная ширина печатания | 460/660mm |
| максимальный диаметр разматывать | 1000mm |
| Классификация | Машина плиты CTP |
|---|---|
| Название продукта | Цифровая флексопластинка |
| Лазерный канал | 16/32CH |
| Выходная скорость | 1.25/2.5 М2/ч |
| Максимальная ширина | 790 мм х 690 мм |
| Размер Max.Plate | 280-1550 мм |
|---|---|
| Развитие потенциала | 46л,58л,76л |
| Состояние | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Вес нетто | 350kgs |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |