| Тип | Автоматическая фольга штемпелюя Die-Cutting машину |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 1060 x 740 |
| Минимальный размер листа (mm) | 400 x 360 |
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1040 x 730 |
| Максимальный размер штампа ((мм) | 1020 x 720 |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Тип машины | Машина вязки |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Классификация машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 8000 cycles/h |
| Книга Максимальн Untrimmed - размер (a*b) | 365*305 mm |
| Книга Минимальн Untrimmed - размер (a*b) | 110*85 mm |
| Книга Максимальн Trimmed - размер (a*b) | 360*300 mm |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимальн Механически Скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимальн Механически Скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Machine Type | Book Binding Machine |
|---|---|
| No. of Clamps | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Book Block Length (a) | 120-400mm |
| Book Block Width (B) | 120-270mm |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимальн Механически Скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Но. струбцин | 4 |
| Максимальн Механически Скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Тип машины | Машины для резки бумаги |
|---|---|
| Максимальная ширина резки ((см/дюйм) | 115/45,3 |
| Максимальная длина резки ((см/дюйм) | 116/45.7 |
| Максимальная высота резки ((см/дюйм) | 16.5/6.5 |
| Главный мотор (Kw) | 4 |