| Тип машины | Машина повышения ярлыка |
|---|---|
| Скорость печати | 6m/min - 50m/min (зависите от толщины слоя полимера) |
| Диаметр Rewinder диаметра размотчицы | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Диаметр переворачивателя | Максимум 700 мм, ядро 76 мм. |
| Разрешение | 360*360dpi, до 1440*360dpi |
| Классификация | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Печатающая головка | EPSON i3200-U1x4 |
| Скорость печати | 4 прохода: 56 м/ч; 6проход: 40м/ч; 8 проходов: 28 м/ч |
| Макс. диаметр рулона | 350 мм |
| Макс. ширина носителя | 330 мм |
| Тип машины | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Скорость печати | 4 прохода: 56 м/ч; 6проход: 40м/ч; 8 проходов: 28 м/ч |
| Повторите точность высечки | ± 0,1 мм |
| Макс. диаметр рулона | 350 мм |
| Макс. ширина носителя | 330 мм |
| Тип машины | Печатная машина ярлыка цифров |
|---|---|
| Макс. ширина носителя | 330 мм |
| Макс. диаметр рулона | 350 мм |
| Скорость печати | 4 прохода: 56 м/ч; 6проход: 40м/ч; 8 проходов: 28 м/ч |
| Повторите точность высечки | ± 0,1 мм |
| Тип машины | Печатная машина ярлыка цифров |
|---|---|
| Повторите точность высечки | ± 0,1 мм |
| Скорость печати | 4 прохода: 56 м/ч; 6проход: 40м/ч; 8 проходов: 28 м/ч |
| Печатающая головка | EPSON i3200-U1x4 |
| Макс. диаметр рулона | 350 мм |
| Классификация | Бумажная Jogging машина |
|---|---|
| Длина стола (мм/дюйм) (Y) | 1150/45.28 |
| Ширина станка (мм/дюйм) (B) | 1550/61.02 |
| Длина машины ((мм/дюйм) ((А) | 1290/50.79 |
| Height Of Machine(mm/in) | 1875/73.82 |
| Классификация машины | Принтер цифров струйный |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 720*1040 |
| Максимальный размер печати ((мм) | 710*1040 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 393*546 |
| Толщина бумаги ((G/m2) | 40-200 |
| Максимальн Unwinding Ширина | 1400 мм |
|---|---|
| Макс. Расслабьте диаметр | 1200 мм |
| Макс. Диаметр перемотки | 310 мм |
| Минимальн Slitting Ширина | 25 мм |
| Максимальная скорость | 210m/min |
| Максимальная ширина разматывать | 1400mm |
|---|---|
| Максимальн Унвиндинг Диаметр | 1200mm |
| Максимальный перематывать диаметр | 310 мм |
| Максимальн Слиттинг Ширина | 25mm |
| Максимальная скорость | 210м/мин |
| Максимальная скорость машины | 210м/мин |
|---|---|
| Ширина Макс.Унвиндинг | 1400mm |
| Применение | Крен бумаги ЭКГ, крен бумаги АТМ, крен бумаги кассового аппарата |
| Максимальная емкость нагрузки | 3тон |
| Вес | 4000КГС |