| Классификация | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1075 x 770 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 1100 х 790 |
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Размер режущей пластины | 1080 x 780 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Минимальный отрезок сцепления ((мм) | 7 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Режущ размер плиты (mm) | 1080 x 780 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 1100 х 790 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Точность резки на пленке ((мм) | ≤ ±0.1 |
| Максимальный размер листа ((мм) | 1080 x 780 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 400 x 330 |
| Классификация | Оффсетная печатная машина |
|---|---|
| Максимальный размер листа ((мм) | 740*1050 |
| Минимальн Лист Размер (mm) | 360*520 |
| Максимальная площадь изображения ((мм) | 720*1020 |
| Максимальная высота кормовой колонны ((мм) | 1180 |
| Тип машины | Машина вязки книги |
|---|---|
| Максимум Механическая скорость | 2000C/H |
| Длина блока книги (a) | 120-400mm |
| Ширина блока книг (B) | 120-270 мм |
| Толщина блока книг (c) | 3-50 мм |
| Тип | Машины для печати этикеток |
|---|---|
| Технология печати | Пиезоэлектрический струйный чернила |
| Максимальная скорость | 50 м/мин ((CMYK); 25 м/мин ((CMYK+W) |
| Разрешение | 600х600 дп/ 600х1200 дп |
| Метод отверждения | Ультрафиолетовый светодиод + ртутная лампа |
| Тип машины | Машина резки |
|---|---|
| Максимальный умирает размер вырезывания (mm) | 1075 x 770 |
| Внутренний Чейз Размер ((мм) | 1100 х 790 |
| Максимальн Машина Скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7000 |
| Режущ размер плиты (mm) | 1080 x 780 |
| Классификация | Машина для резки пленочной пленки |
|---|---|
| Максимальная скорость (ГРУЗЯ И РЕГУЛИРУЯ) | 7500 |
| Стоковая диапазон | Картон 90-2000g/Sqm (e, b каннелюра) |
| Максимальный лист (mm) | 1060x740 |
| Минимальный размер листа (mm) | 400X360 |