| Тип | Растворяющие основанные чернила |
|---|---|
| Тип печати | Оффсетная печать на листе |
| Сушка чернил | Оксидативное засыхание полимерности |
| Компонент | соединительные материалы |
| Транспортный пакет | вакуумная банка |
| Имя | Одеяло печатания резиновое |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3/4 курсирует |
| Цвет | Голубой/зеленый |
| Упаковка | 25meters/roll |
| Имя | Смещенное резиновое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ одеяло |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70±0.02мм |
| Конструкция | 3 плы, 4плы |
| Цвет | Голубой/зеленый цвет/пинк |
| Упаковка | 25м/ролл |
| Конструкция | 4/3 курсируйте ткань |
|---|---|
| Шершавость | 0.7 - 1.0μm |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02mm |
| Удлиненность | ≤ 0,9% |
| Прочность на растяжение | ≥ 90 |
| Название продукта | Резиновое одеяло |
|---|---|
| Конструкция | 3 курсирует |
| Толщина | 1.97/1.70±0.02 mm |
| Compressible слой | Микросферы |
| Сжимаемость | 10-20 |
| Тип | водные чернила |
|---|---|
| Скорость печати | 9000rph-11000rph |
| Упаковка | 1kg/2.5kg в олово, 12tins/6tins в коробку |
| Срок годности | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Появление | Покрашенный затир |
| Тип | водные чернила |
|---|---|
| Скорость печатания | 9000rph-11000rph |
| Упаковка | 1kg/2.5kg в олово, олов 12tins/6 в коробку |
| Срок годности при хранении | 3 лет (от даты продукции); продукт против света и воды |
| Возникновение | Покрашенный затир |
| Толщина | 1.97/1.70±0 .02 mm |
|---|---|
| Конструкция | 4/3 курсируйте ткань |
| Удлиненность | ≤ 1,0% |
| Прочность на растяжение | ≥ 85 |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Цвет | Синь, красная |
|---|---|
| Датчик | 4 плы, или 3 курсируют, 1.97мм в толщине |
| бар | подгонянный для приспособления любой печатной машины |
| Размер | в крене в 60м, или в листе в подгонянный |
| Возможность скорости | рф 10000 |
| Цвет | КМИК, и другой специфический цвет |
|---|---|
| Материал | Пигмент с основанием масла |
| Пакет | 1 кг или 2,5 кг согласно с барабанчик, пакет вакуума |
| Урожайность | 2000000 тонн в год |
| срок годности при хранении | 3 лет |