| Размер Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Превращаясь емкость | 72L, 58L, 46L |
| Условие | Новый |
| Размер машины | 1500x1400x1100mm |
| Чистый вес | 350kgs |
| Классификация одеял | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| удлинение | ≤ 0,9% |
| Предел прочности | ≥ 90 |
| Тип одеяла | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| удлинение | ≤ 1,0% |
| Предел прочности | ≥ 85 |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Строительство | 3 курсируйте |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Цвет | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Строительство | 3 курсируйте |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Compressible слой | Одеяло офсетной печати |
|---|---|
| Грубость | 0.9-1.1μm |
| Строительство | 3 курсируйте |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Грубость | 00,9-1,1 мкм |
| Строительство | 3 курсируйте |
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 00,9-1,1 мкм |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Сжатый слой | Микросферы |
| Строительство | 3 курсируйте |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Толщина | 1.97/1.70 ± 0,02 мм |
| Шероховатость | 0.8-1.0μm |
| Поверхность | Микро-земля и отполированный |
| Твердость | 76-80 берег a |
| Классификация | Покрытие для офсетной печати |
|---|---|
| Шероховатость | 0.7 - 1.0μm |
| Толщина | 10,97/1,70 ± 0,02 мм |
| скорость | Около 12000 печатных работ в час |
| Предел прочности | ≥ 90 |